Страна, встречай своих героев (нет)!

Увидел сегодня как один барин с помощью магнитных креплений провернул фокус. Знаю, что это не новый способ ухода от платежа за парковку, но мне жалко реального владельца данных гос. номеров, так как он скорее всего сосед моего родного региона - 30го. К сожалению первые номера не запомнил, но предлагаю обратить внимание на чистоту вторых номеров в слякотную погоду:

Страна, встречай своих героев (нет)! Без рейтинга, Штрафы ГИБДД, Подмена, Наглость, Мат, Подстава, Негатив, Длиннопост
Страна, встречай своих героев (нет)! Без рейтинга, Штрафы ГИБДД, Подмена, Наглость, Мат, Подстава, Негатив, Длиннопост

А чтобы народ не видел насколько владельцу совестливо так поступать, владелец нашёл следующее техническое решение:

Страна, встречай своих героев (нет)! Без рейтинга, Штрафы ГИБДД, Подмена, Наглость, Мат, Подстава, Негатив, Длиннопост

Для того чтобы иметь полное представление, предлагаю взглянуть на описание ТС за которым закреплен данный гос. номер:

Страна, встречай своих героев (нет)! Без рейтинга, Штрафы ГИБДД, Подмена, Наглость, Мат, Подстава, Негатив, Длиннопост