Страховка Восточный Экспресс Банк

Всем Привет.
Сам я начинающий юрист. Недавно оформил кредит в банке восточный экспресс, все доки подписал и придя домой сел на попу смирно от афигивания.

Придя в отделение, поговорил с кредитником, сообщил что мне нужно налом 200 тыс, на рефенансирование. Та с улыбкой послушала, сказала 23% годовых ок? Ну ок. Вот те карта вон банкомат, иди снимай, только там коммисия за снятие (! первый звоночек !), думаю хрен с ней коммисией уже, сроки на подходе хочу ипотеку оформить, портить кредитную историю не к чему.
Снял 15 к, пришел домой, установил мобильное приложение, начал смотреть инфу по кредиту и аху... ахнул. Подключено 3 страховки, плюс это не кредит наличными, а кредитная карта, где за снятие наличных берутся проценты 45 годовых. Бегу в банк, говорю убирай это все - естественно получаю отказ. Пишу первую претензию на расторжение и отказ. Ответ от банка - отказ. Пишу уже досудебку такого плана

Страховка Восточный Экспресс Банк Лига юристов, Банк, Страховка, Восточный экспресс банк, Длиннопост

далее получаю ответ:

Страховка Восточный Экспресс Банк Лига юристов, Банк, Страховка, Восточный экспресс банк, Длиннопост

И вот уже все перерыл, и понять не могу, на сколько реально вернуть за страховку. Страхование коллективное - суды противоречивы. Анкета, и договор оформлены таким образом, что подкопаться пока не могу. Есть аудиозапись с разговором управляющего банка, и кредитником, где из разговора четко понятно-что ставка в 45% ни разу не озвучивалась, кредитник знал - что буду снимать нал прям перед ней, и что она отказала мне в отказе страховки якобы потому что "такие условия предложил банк".

Юрики помогите мне чайнику, составляю иск, и не хочу опираться на кашу из моих убеждений. Договор кредитования и заявления прилагаю.

Страховка Восточный Экспресс Банк Лига юристов, Банк, Страховка, Восточный экспресс банк, Длиннопост
Страховка Восточный Экспресс Банк Лига юристов, Банк, Страховка, Восточный экспресс банк, Длиннопост
Страховка Восточный Экспресс Банк Лига юристов, Банк, Страховка, Восточный экспресс банк, Длиннопост
Страховка Восточный Экспресс Банк Лига юристов, Банк, Страховка, Восточный экспресс банк, Длиннопост
Страховка Восточный Экспресс Банк Лига юристов, Банк, Страховка, Восточный экспресс банк, Длиннопост
Страховка Восточный Экспресс Банк Лига юристов, Банк, Страховка, Восточный экспресс банк, Длиннопост

Не спрашивайте почему подписывал не глядя (