Страх и ненависть в Ленобласти

Страх и ненависть в Ленобласти Наркоманы, Рейсовый автобус, Автобус, Водитель, Трэш

Всем трям!!!
Давно не ездил на рейсовых автобусах ,но вчера пришлось тк моя машина меня подвела. Еду,еду и тут "флешбек" 10 летней давности который вылетел из головы 9 лет назад.
Думаю нужно вам рассказать.
2009 год. Я студент в чужом городе, проживаю в общаге,на выходные езжу домой на автобусе за 100км.
В пятницу вечером приезжаю и в воскресенье вечером обратно в общагу.
Выходные пролетели быстро и вот жду я автобус вечером на остановке. Подходит парень знакомый,говорит тоже поедет в город,ну что же думаю веселее будет.
Подезжает пустой автобус там только водитель лет 27 на вид. Мы загрузились,едем. Разговорились с водилой , нормальный парень оказался.
Тут знакомый мой ему говорит может остановимся? Покурим? Народу нет,рейс конечный торопится некуда.
Остановились на ближайшей остановке на трассе,выходим курим. Товарищ мой,достает бутылку с дыркой и начинает на весу делать себе гашиш, честно я приофигел немного с наглости такой,мало ли что за водитель отвезёт в ментовку и все.
Водила с кабины ему свистит:"ты чё там мучаешся лезь в салон!!!!"
Тут я ещё больше приофигел.
Водила товарищу моему: " Подлечи братан если нежалко"
Товарищ :" да вот как раз тебе осталось, только столик бы или подставку какую нибудь"
Водила откидывает столешницу,как в поезде на переднем ряду где сиденья друг к другу повернуты был столик складной. Они хапнули ,мы все поржали и поехали дальше. Я за столик сажусь к товарищу своему,обсудить данный инцедента,смотрю а стол сплошь весь уляпан гашишом и прозжен везде.
Тогда это было забавно,в общаге всем эту историю рассказал все дружно угарали.

Думаю сейчас какой же это лютый пи*дец ,человек по 40 пассажиров возит накуренный!!! Даже если пустой! Может влететь в остановку или ещё чего,ужас одним словом.