Страх № 520.

Страх № 520. Deep Dark Fears, Комиксы

А что насчет тебя? Ты собираешься дожить до глубокой старости?

ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ

Комиксы

57.8K поста42.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а мне никакая бабушка не нужна, чтобы так говорить. и сама справляюсь. очень часто задумываюсь о том, что настанет утро когда я проснусь и буду старой.... очень боюсь старости.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну боится человек старости или нет, мне кажется, зависит от его взглядов на то что будет после. Рай\ад, пустота, перерождение или что угодно во что там еще верят люди. Лучше быть любопытным агностиком. Принимать то, что после смерти может быть хорошо или плохо или вообще ничего не быть. А мне просто любопытно, честно, если бы не было так интересно жить, то [Роскомнадзор] только для того, чтобы узнать. Так что, yolo, живем один раз (или нет, хехе) и бояться вроде как уже и нечего ;)

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, я не хочу старости не потому что ТАМ непонятно что, а потому что в старости сто процентов херня. Здоровье ни к черту, денег скорее всего мало, одиночество, как итог раздражительность и так далее. Нахуй старость.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 26. Денег нет, и я знаю, что не будет. Живу один, и уверен, ничего не изменится. Так что кроме здоровья терять нечего :)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

только вот я говорю конкретно про старость. про те пару десятков лет что ждут впереди.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку