Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сторонники Грудинина в Нижнем Новгороде напали на его противников.

Как нацики объясняли социал-демократу что он неправильный коммунист и отхватил от его сторонников.

Источник: https://life.ru/t/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA...

Сторонники Грудинина в Нижнем Новгороде напали на его противников. Политика, Грудинин, Павел Грудинин, Драка, Социал-демократия, Социализм, Националисты, Коммунизм
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и представляю: встречается Грудинин и Трамп. Трамп его спрашивает - ты мол кто? А он в ответ - да я директор колхоза, я, сука смерть и твоя угроза, мировой властелин. Пздц на весь мир. Мне вот очень интересно, а как директор колхоза сможет договориться со своими спецслужбами и эффективно противостоять вражеским, если он в этом не в зуб ногой?

Политика - это не колхоз. Далеко не колхоз. И че этот колхозник нарулит? Очередной Горбачев-2?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Сын сапожника с незаконченным церковным образованием поднял нашу страну от сохи до атомной бомбы.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спалился со счетами. Сначала "Их открыли без моего ведома", а затем "Я их закрыл".
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ...ну открыли и он пошел и закрыл. В чем проблема?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Сомневаюсь, что он так же лажал на публику, как Грудинин.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А как лажал Грудинин?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебе уже дал повод. Но ты будешь верить только в то, во что хочешь верить.

Разберись для начала кто стоит за Грудининым, как управляется политика и какие настоящие цели преследует Грудинин. Грудинин - это новый Горбачев, его сейчас натаскивают и готовят на смену Путину, для того, чтобы не дать стране подняться. Как говорится - поставь дебила у власти и он все похерит сам, даже помогать не надо будет.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так уже окрестили всех, от Навального до Собчак. Я не в какие теории заговора не верю. Путин сейчас слишком консерватор. В нем нет былого запала, весь к 2008 сгорел. По мне дак это показатель что либерализм себя исчерпал и из РФ новый США не построить.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блажен кто верует. Вы не хотите поговорить о боге нашем иегове? А хотите я вам акций МММ подгоню? Все честно, уверяю вас, никаких поводов для недоверия.

Что за детский сад, а... Откуда столько лохов берется?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дак дайте мне этот повод, если вы настолько несогласны со мной.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если политик уверяет тебя в своей честности и в своей честной репутации - то тебя с вероятностью 100% наебывают. Пора бы уже уяснить эту простую истину.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пока что поводов недоверять Грудинину не нашел.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, только Сталин не был олигархом и выдвинули его тогда спецслужбы (в частности ВРК). Так что у человека был опыт и связи. А этот товарищ откуда выполз?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Из своего совхоза. Он хороший управленец с чистой репутацией(относительно 90% наших политиков). Не фонтан конечно но лучше левака у нас в политике нету.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе! Ничего.
это по определению бесполезно
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы очень странно изъясняетесь.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Грудинина готовят на роль Горбачева-2. Так что пиздить он будет так, что еще не снилось никому. Просрутся все.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас он у кого что спиздил то? И как он связан с Горбачевым?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такие личности компрометируют все так называемое левое движение.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И чем?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда нахрен ты тут нарисовался?
И последний вопрос.
А ты всегда в неизвестной тебе компании, подымаешь нихуя не известный тебе вопрос?
Ты ничего не знаешь но пост однако запилил. Не надо так
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понял чё вы пытаетесь мне донести.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не надо в демагогию!!!! Я задал конкретно поставленные вопросы.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какую демагогия? Каким боком я к левому фронту отношусь, по вашему?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

под Ленина косит?))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ленин не картавил, там проблема была в аудиозаписи тех лет. Большая часть записей речей Ленина - траченые, оттого кажется что он картавил.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот смотри какая фишка: ты создал пост с Грудининым, наплевать что там в этом посте, главное - Грудинин. Плохой пиар, хороший ли - наплевать, главное пиар, лишний раз слово "Грудинин" прозвучит, да кто-то за него и проголосует. Грудинин - непрофессионал, нахрена еще одни дураки во власти нужны? Мне лично существующих долбоебушков хватает.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю что Грудинин нужен РФ для создания левого движения. Вокруг него объединились и КПРФ и левый фронт. А левые разных взглядов очень редко могут объединятся. Уже в окружении Грудинина я буду искать людей большевистских взглядов. Оттого в упоминании Грудинина ничего плохого не вижу.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не не не, мне плевать там на разборки детей. Я не про нациков, плевать я на них хотел. Я про пиар - создание информационного фона. Зачем вы поддерживаете непрофессионалов, которые во власть потом пойдут? Создаете посты, накачиваете информационное поле, привлекаете внимание к Грудинину. Потом же жаловаться на них будете, что одолели дебилы во власти.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сам пост ради объединения тегов, в основном. И новость выбрал которая меня повеселила. На кого буду жаловаться?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мы продолжим разговор, когда ты ответишь на предыдущие вопросы, зачем уходить от темы?, меня не интересует каким боком и как ты к кому-то принадлежишь.
Меня интересуют, поставленные ранее вопросы. Там можно ответить Да/нет
Я даже не знаю как ещё более прямо поставить вопрос!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я вообще не ебу что это за левый фронт. Просто показательно что две резных группы левых объединились, что происходит очень редко.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: комментарий содержит непотребный контент.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator спам.

3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, создал этот пост, в основном, для призыва: объедините теги "Грудинин" и "Павел Грудинин".

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я людей сужу по делам. А все эти ребята только бабло пиздить умеют, не более того. Правда пиздять они с идеологией, кто с правой, а кто с левой.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Грудинин у кого-то что-то спиздил?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, идиоты вокруг идиотов объединяются ))) И потом эти политические дебилы нами управляют. А мы, сука, их выбираем. Нужны они нам, блять, а потом не знаем что с этими товарищами делать. Вот они хоть правые, хоть левые, хоть нижние или верхние - пусть они идут нахуй. Там ниодного большевика нет и не пахло рядом. Большевики - это обычные люди, работяги и патриоты, вы их там видели? А эти - пиздаболы.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Большевики это идеологи марксизма. В среде меньшевиков им выражать свою точку зрения будет куда проще чем в среде консервативного либерализм, который у нас сейчас. Вы сами не видите как у нас просоветских и левых по всем фронтам топят?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты создал пост на Пикабу, ты написал, что нацики против него, а нацики у нас всегда против хороших людей. Значит грудинин - хороший, раз нацики против него. И вы как человек, собравшийся за него голосовать, даже не подозревая его пиарите. Вы создали информационный фон. Зачем вы это делаете?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрите: Грудинин социал-демократ(недосоциалист) и ему нацики(вообще ни разу не социалисты) пытаются затереть что он неправильный социалист. В этом ситуация. И голосовать я буду не за Грудинина как личность а просто за возвращение левого движения в политику РФ.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то задал одному товарищу, который топит за Грудинина, один простой вопрос: а собственно что сделал Грудинин и какие проблемы решил, в нашем государстве или на международной арене? На что я получил ответ, мол не мог Грудинин ничего решить, потому что не имел полномочий. На что я ему ответил, что управленец должен уметь решать проблемы даже не имея никаких полномочий, а если Грудинин этого не может и не умеет делать - то какой он к черту управленец и нахрен он нужен президентом?

Так вот, уважаемый автор, нафига вы тут этого мудачка пиарите?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А кого я пиарил? Я, конечно, проголосую за Грудинина но пост, скорее, в стиле "ебала жаба гадюку". Нацики затирают Грудинину какой он неправильный коммунист. Да и вообще пост сделал ради призыва модера к объединению двух одинаковых тегов.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Левый фронт, это типа Правый сектор?
мне просто интересно, что за зверь такой? Это тем чем сиделец Удальцов управлял? Нет уж спасибо, всю эту блядскую шоблу в топку.
Я готов поспорить, что этот левацкий фронт нихуя из себя не представляет, это сборище типа очень активных типа спорт поцыков. Назови лидеров этого блядь фронта. Только в Гугл не лезь, так на вскидку, хоть одну фамилию.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Моего левого фронта?

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

Странно. Олигарх, капиталлист. О каком левом движении может идти речь, если этот человек собрал с колхозников земельные паи, обманом присвоил их, затем продал эту землю под развлекательный центр Вегас. Деньги сплавил за границу, там же недвижимость прикупил. Достойнейший из коммунистов. Прям вот эталон коммуниста-патриота.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Он себя хоть раз назвал коммунистом? И кем, по вашему, был Энгельс тогда?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, создал этот пост, в основном, для призыва: объедините теги "Грудинин" и "Павел Грудинин".

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

" И голосовать я буду не за Грудинина как личность а просто за возвращение левого движения в политику РФ."

Ты будешь голосовать за возвращение левого движения?

Левокюе движение от олигарха-капиталлиста? Дядя Вова, ты нормальный вообще?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, в чем проблема? Он ни разу не большевик но вполне себе левый. Меньшевик. Или социал-демократ, как вам угодно.