Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сторонник Навального, жаловавшийся на отчисление "по политике", на самом деле пытался дать взятки преподам за прогулы)

Сторонник Навального, жаловавшийся на отчисление "по политике", на самом деле пытался дать взятки преподам за прогулы) Взятка, Алексей Навальный, Борьба с коррупцией, Россия, БФУ, Политика
http://www.interfax.ru/russia/570310
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу его не оправдываю. Обосрался и попытался жопу прикрыть, есть такое. Но у бфу у самого рыльце в пушку. Физкультурную эту систему им взломали, ойлол. Да и преподы взяточные там есть, просто они хорошо скрываются. Так что все-таки не стоит совсем очернять и тех, и других.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

возможно, как и в любом вузе, так может студентам с взяточниками бороться в своих вузах? А не самим взятки давать и идти вопить про коррупцию. Именно так и вырастают коррупционеры, из студентов и т.п. Наши что у власти, были в большинстве своем именно такими, как он сам, против СССР, демократия, ура!! Добрались до кормушки и всё, тю-тю

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Был гораздо более подробный пост. http://pikabu.ru/story/oproverzhenie_vbrosovyim_postam_51871...

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

о,как, пропустил, видимо заголовок внимание не привлёк. Там даже скрины объяснительных с датами, всегда говорил, что борцунам нужно начинать с себя в первую очередь.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, там не все так однозначно. На Новом Калининграде есть статья по этому поводу, ссылку я, конечно же, не дам, рекомендую почитать интересующимся.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

http://pikabu.ru/story/oproverzhenie_vbrosovyim_postam_51871...,  в этом посте его заявления(объяснительные и прочий расклад) с датами, что ещё можно объяснять, разве только фантазировать и додумывать.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тег политика

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

в источнике нет и намёка на этот тег, мне не сложно было бы добавить, в общем на усмотрение модератора.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё стоит не обобщать всех навальновцев из-за вот таких кадров. И больше я об этом разговаривать не хочу.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да предлагал я им заняться по месту жительства проблемами, нет, не надо им это, им нужно приключение, для них это игра(я про молодежь). Не понимают они кто за этим стоит, промыты не хуже кастрюлей, что на майдане. Не обязательно ведь быть за Навального, чтобы бороться с коррупцией, я против этого клоуна и против коррупции, таких большинство в стране и они не глупее их, как многие активисты думают. Не хочешь, не надо, я не настаиваю, всех благ!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший пост, спасибо. Нужно, чтобы больше людей узнавало о Навальном, тогда становится больше как сторонников Навального, так и ватников. Только разница в том, что первые готовы действовать и выходят на митинги, а ватники будут сидеть дома, и смотреть по телевизору как страна поменяется.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пока ты обычных будешь называть людей ватниками, у Навального будет только 2% дерьма, подумай об этом