Сторис

История такова:
Год назад, я с другом зависал на квартире у девушки не самых устойчевых моральных принципов и кто бы мог подумать, но все подруги этой дамы были наделены той же самой прекрасной(по моему мнению) чертой характера. В общем это был бл*душник, да ещё какой! Помимо обычных утех которые могли предоставить нам эти "чудные создания" был ещё полный комплекс морального унижения этих дам, мы с другом оскорбляли их как только можно, топтали их честь в грязь а потом ещё и поливали это своими испражнениями! Конечно мы с другом (назовём его Саня) понимали что мы ничтожные люди и поднимаем себя за счёт унижения других, но нам это нравилось и помимо этого, бесхребетные существа этого места восхваляли нас как богов, за наш мразотный характер. Конечно я понимаю что это была жизнь быдла(каким я в принципе и являюсь) со своими печальными последствиями(такими как потеря работы и глубочайшее самоистязание, а не то о чем вы подумали). Но мы верили что в нас просто живёт дух рок-н-ролла и тем самым тешили своё эго. Но всему плохому как и всему хорошему приходит и у меня появилась нормальная девушка, поэтому я решил на спокойной ноте завязать с этим дерьмом, а Саня взяв с меня пример в какой то момент тоже перестал появляться в том притоне.
И ввот почти год мы жили и самореализовывались, спокойно налаживая рабочий процесс и личную жизнь. Но велико беды начало: спустя год полного игнора с нашей стороны, мы в лёгком подпитии, с Саней, пишем этим нимфам, которыми рисует их, наш воспаленный алкоголем и желанием мозг, о прекрасном предложении - встретится. И что бы вы думали? Они соглашаются! Без вопросов и предьяв, просто говорят: "пригоняйте". Ну а нами ясно в тот момент двигала далеко не честь и мы рванули к ним на самом быстром такси на районе. И что бы вы думали? Мы оказываемся в интересной ситуации! Нас встречают четыре дамы и 5 пацанов, что же, притон остался притоном, нас все устраивает! И представьте себе, у моей чаще всего любимой пассии оказывается есть парень и он тут! И это не какой то там пацанчик щуплый, это огромный мать его дылда под килограмм 100 и с агрессивным характером гопника, сначала я думал моё ночное времяпровождение изменит направленность из за такой щекотливой ситуации, но нет, это история без справедливого конца, даже не надейтесь! Не долго думая, я переключаю свое внимание с агрессивного монстра, на прекрасную даму, которую я прежде не видел в данном месте и в такой компании. Ну а Саня прям с порога нашёл ту, которая ему нужна и которая оказалось совершенно не изменилась за год, и Саня был этому очень рад(опусти подробности). А вот я оказываюсь в довольно интересной ситуации, все люди на квартире, кроме одной миловидной девушки знают кто я такой и предупреждают её о том, кто я и на что способен и поверьте, там не было ни одного комплимента. Как вы уже догадались я начал вести диалог именно с ней, слыша со всех сторон что то типа: "Настя(да, допустим её звали именно так), Настя не ведись, он м*дак", "Не попадайся в его сети! ", "Настя! Смотри не попадись на крючок!". Ну и чтобы вы думали? Она - девушка совсем другого круга общения и каких то моральных ценностей попалась в сети, на крючок, повелась и мы не особо скрываясь заперлись в одной из комнат.

Так вот мораль: Забудьте про правила бумеранга и карму, это так не работает! Моральные уроды всегда будут получать то что не заслужили. Плохие парни заканчивают плохо только в кино, в реальной жизни они живут препиваючи! И весь мой блог будет наполнен подобными историями о том как хорошо на свете живётся идиотам и сволочам!

Всем Здрасте!