Столяры, ЧПУшники, отзовитесь

Устал в нете искать готовые изделия или людей, которые качественно могут сделать карниз из дерева. Нужно сделать из доски цикличное обрамление как на фото в комментах. Территориально СПб. Объем порядка 30 метров. Буду рад ответу
Автор поста оценил этот комментарий
Позвонил одному фрезеровщику, сказал что надо к чпушникам. Весь день мучаюсь, за**лся уже разбираться к кому мне в итоге надо.
Автор поста оценил этот комментарий
я ж не говорил за метр))))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
аа, ну тогда норм ) ладно, теперь хоть более конкретно знаю кого искать с каким оборудованием. Спасибо
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я даже не смогу к сожалению тебе ответить... я знаю примерно сколько заплатили бы мне как работнику... это было бы примерно тысячи 3-3,5... а в от какие расценки выставила бы контора я понятия не имею...но думаю частник много не возьмет... там делов то ерунда..

Нет к сожалению не Спб....Самара
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
3 тысячи за метр чето многовато ( я исходил из цен на фигурные плинтуса например. Там ведь по сути такой же чпу станок, и стоят они из дуба по 300 рублей за метр изделия(с учетом дерева)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну от стола зависит у нас стол 3,5 метра рабочей поверхности...т.е. 3,5 метра в длинну фреза ходит спокойно. бывают и меньше, бывают и больше)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предполагаю, что не спб (( а сколько такая работа бы обошлась за метр у вас?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
я бы все таки пошел на чпу... там гарантированная точность...скорость....качество... само собой при нормальном операторе...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасиб. А с длиной до 2м ЧПУ справятся?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ну я бы посоветовал ЧПУ...желательно конечно с 4-х координатной головой... но и 3-х координатка возьмет... лишний раз фрезу поменять... просто на чпу нежели на фрезе (простите меня фрезеровщики) будет поточнее и переходы красивее...ну и конечно же на чпу это вопрос нескольких часов...тем более как я посмотрю с других сторон окантовка тоже присутствует...так что ваш знакомый прав...вам к ЧПУшникам...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
с других сторон не надо, это просто поворот сделан, запил под 45 градусов и такой же карниз прикреплен. По сути фрезеровка только на одной грани
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
это как посмотреть всеж.... чпу мне кажется предпочтительнее... по фото непонятно нижний полукруг выступает вперед относительно верхнего?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы выступает. То есть каскадом сделано. Сверху скажем толщина всей штуки 20мм, а потом 15мм. Но да, эффект на фото как будто выступает
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию