Стоит писать о такой инициативе?

Доброго времени суток.

Думаю и вы сталкивались с той проблемой, что нынче ПЕШЕХОД всегда прав. Конечно, прав, только не в случае, если его не видно из-за другого транспорта. Нет, он конечно же будет прав, но только на капоте или под ним.

В связи с этим, хочу поинтересоваться у вас, любителей пешеходов, считаете ли вы, что необходимо каждую зебру, которая более 4х полос прохождения, оборудовать "коротким светофором" (который можно с кнопки запускать).

Ситуация банальная: когда вы едете даже 40 км/час по второй полосе, и при этом едет (например) газель в первой, то пешехода даже с торможением газели невозможно увидеть. (речь идет даже не о зиме).

Прошу сделать комментарии, что все водители М%даки.
А также описать, как важно пропускать пешеходов по зебре без светофора.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
всегда притормаживаю перед переходом вне зависимости есть там кто-нибудь или нет. Мало ли какой дурак выпрыгнет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
вот вот.... я вообще, только после того как получил права и начал ездить - только тогда понял каким я на самом деле был пидарастическим пешеходом...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А я кстати тоже, после того как за руль сел, полностью поменял отношение к дороге в качестве пешехода.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку