Стоит ли рисковать жизнью? Часть 2

Стоит ли рисковать жизнью? Часть 2 Медицина, Риск, Счастье, Длиннопост

Прошло чуть больше года с предыдущего поста... Сперва рекомендую прочитать его. https://pikabu.ru/story/stoit_li_riskovat_zhiznyu_5442319 и вот я решил написать как изменилась моя жизнь. Очень много не лестных вещей вычитал в комментах от диванных критиков. По началу пытался отвечать, отстаивать свою точку зрения но понял что это безполезно. Кто то в комментариях сказал что то вроде того чтобы я не ныл а сменил профессию если такое творится. Я ТАК И СДЕЛАЛ!!! И НИ РАЗУ НЕ ЖАЛЕЮ! Я стал работать поваром, не официально. Сначала в одном месте потом в другом. И вот спустя год я работаю в пиццерии #1 в России менеджером. Я получаю удовольствие от своей работы и получаю зарплату втрое выше чем получал на момент написания предыдущего поста. Это не означает что я отказался полностью от медицины. Для меня это значит что я избавился от неадекватных споров, лишнего стресса а самое основное избавился от необоснованного риска. СПАСИБО ВСЕМ МЕДИКАМ ВЫПОЛНЯЮЩИМ СВОЙ НЕЛЕГКИЙ ТРУД! Ну а я пойду другой дорогой. Любите свою работу и берегите себя!

P.s. фотки спустя год.

P.s.s. Рисковать жизнью не стоит.

Стоит ли рисковать жизнью? Часть 2 Медицина, Риск, Счастье, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Слуушай, а тебе никогда не предлагали режиссером стать? Ну или на крайняк быть двойником Квентина Тарантино...

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Первый раз слышу чтоб меня сравнивали с Тарантино. Обычно с индусами)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Люто плюсую тебе как человек, имеющий среднее медицинское, поступающий на высшее, но в последний момент ушедший учится на горного инженера. Удачи в новом деле)

3
Автор поста оценил этот комментарий

а мне теперь тоже кажется, что похож)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже заметила сходство)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку