Стоит ли рассказывать мужчине все секреты?


1. Девушка «заткни-носик-милый-я-щас-пукну». Он знает все ее вкусы и предпочтения. Он знает, что она терпеть не может Джей Ло, но всегда с интересом рассматривает журнальные статьи с ее фотографиями. Он знает, что у нее 40-й размер ноги и что за зиму она набрала десяток лишних килограммов, поедая мороженое перед телевизором, хотя клянется своему тренеру по фитнесу, что после 6-ти не ест. Да что там: тренировки она тоже частенько пропускает, предпочитая прошвырнуться с подружками по магазинам, а потом отметить покупку новой футболки за 100 рублей большой кружкой пива и чипсами. Она может спокойно зайти пописать, пока он моется в душе, и, сидя на унитазе, начать зачитывать ему статью из прошлогоднего женского журнала. Она терпеть не может рагу, которое готовит его мама каждый раз, когда они ее навещают, поэтому тайком вываливает этот шедевр кулинарного искусства в его тарелку, убеждая его маму, что «все было так вкусно, я уже доела, а вот Аркаша хочет добавку». Да что уж там: он сам вставлял ей однажды тампон, потому что «жутко любопытный». 2. Девушка «рагу-твоей-мамы-милый-просто-чудесно». Он понятия не имеет, сколько на самом деле стоит «эти прелестные туфельки», которые, по ее словам, она купила в сэконд-хенде. Он не знает, что она совершенно не умеет готовить, а те восхитительные салаты с авокадо и обезжиренным йогуртом покупает в ближайшем супермаркете. Он до сих пор думает, что она натуральная блондинка, а на ногах у нее не было волос с самого рождения. Она не может сходить в туалет, когда он дома, а упаковки с прокладками и тампонами прячет в самом дальнем углу шкафчика в ванной. Он уверен, что она обожает русскую классику (по вечерам пролистывает запрятанную под матрас книжку с краткими содержаниями, чтобы блеснуть своими соображениями по поводу «Повестей Белкина» за завтраком). Яндекс. Он наивно полагает, что у нее третий размер груди, а вовсе не первый, хотя никак не может понять, почему она так и не надела ажурный лифчик, что он ей подарил. А также понятия не имеет, что она работает секретаршей, а не топ-менеджером, как она утверждает. И была девственницей, когда они познакомились. Да, я немного утрирую, но все это лишь для того, чтобы показать эту разницу. Задав этот вопрос нескольким знакомым мужчинам, я услышала, что девушка с секретами очень даже полезна для разового секса, ведь какая разница, сколько стоят трусики и кем на самом деле она работает, если утром они расстанутся навсегда. А ненужная информация о литературных предпочтениях и страстное рвение девушки без секретов побрить подмышки прямо сейчас, «а то сегодня этот придурок неопределенной ориентации в спортзале так меня гонял, что я теперь воняю, как боров», вряд ли вызовет интерес у мужчины, с которым она познакомилась полчаса назад и собирается навсегда покинуть его холостяцкое жилище завтра утром. Как банально это ни звучит, но все индивидуально. Прислушайтесь к себе, к своему мужчине, к вашим отношениям. А на досуге можете примерить один из образов. Любви вам!

Какой вариант девушек лучше?:)