Стоит ли писать первой парню

Каждая из нас решит сама стоит или не стоит,я только расскажу о последствия и всевозможных вариантов развития событий.
Представим ситуацию,что вы увидели этого человека в общей компании и очень хотите начать общение,но первый шаг он к нему не сделал.Вы ищете его в соц.сетях и глядя на его фото не знаете,как быть.
1-ое что стоит понимать,он не ждёт,что вы ему напишите.
2-ое что скорее всего вы ему мало запомнились и заинтересовали и сейчас в диалоге,вы должны это исправить.Шансов на самом деле у вас много.
3 вы должны быть готовы к тому,что он не захочет никакого общения с вами и скорее всего он это не скажет прямо,чтобы не обидеть.Поэтому в начале общения очень важно не только не заваливать вопросами но и ждать их в ответ.
Теперь плавно переходим к тому,что все таки вы решились написать,как вести переписку:
1.Избегать серьёзных тем и держать переписку больше на дружеской ноте,флирт включать можно
2.Не написывать днями напролёт и обязательно дать ему возможность в след раз написать самому
3.Показать чем именно он вас заинтересовал,сделать пару комплиментов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

как же вам девушкам тяжело то


ня

Предпросмотр
YouTube0:42
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пацаны, помогите. Я соблазнился

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Восхитительно))))

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже покорился её чарам, да?)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

там девочка

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Это и на девочек работает? Буду практиковать
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно, работает! И рррр, и язычком так облизнулся, и сиськи помять на себе. Обязательно так делай, эффект потрясающий!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку