Стоит ли отдыхать на российских курортах? Или все ж Турция, Египет, Эмираты?

Недавно подруга пригласила поехать на море в Новороссийск. Но жаль не получилось( Была в Крыму, в Евпатории. Мне понравились само собой море, природа.

А вот есть знакомые у меня, которые категорически против путешествий по России. Кого-то не устраивают плохие дороги, сервис, советские дома, а кого-то неоправданно высокие цены. Мол, лучше в Турцию за те же деньги, хотяб сервис будет лучше.

Просто я люблю путешествия, интересных людей, природу и стараюсь не обращать внимание на минусы, но доля правды все ж есть. Подруга сняла номер в хорошем отеле в Новороссийске, говорит, что на 3 звезды в Тутции тянет, сервис вообще ниже некуда, зато цена высокая.

В этом году я путешествовала недалеко от гор, озер, на море не удалось ещё съездить. Все говорят о красотах в Дагестане, хочу побывать.

В общем, нам бы в России развить туризм, у нас ведь столько красивых мест. Жаль, никто этим не занимается…сервис действительно хромает мягко говоря, а цены заоблачные.

А Вы за какой отдых? В России или зарубежом?

Сегодня 31 день, как я веду свой челлендж. Хочу путешествовать, не привязываться к одному месту.

Турция

1.4K поста1.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещены любые оскорбления в адрес членов сообщества, а также просто читателей публикаций.

2. Запрещено устраивать любые провокации с целью разозлить, вывести из себя, оскорбить или с любым другим намерением.

3. Абсолютно не поощряется флуд, спам и создание срачей, в том числе и с целью провокации.

4. Сохраняйте адекватную атмосферу здравого смысла. Поощряйте членов сообщества своей поддержкой.

Любое нарушение правил и приятной атмосферы будет наказываться либо предупреждением, либо баном из сообщества на определенный или бессрочный период времени, в зависимости от тяжести нарушения того или иного правила.