422

СТО самообслуживания. Открытие. Первый опыт. (часть 3. ваши вопросы)

Я теперь понимаю что чувствует автор, который вложил душу в свои труды. Это конечно не про меня) Какой из меня автор, но я стараюсь. Я прочитал и надеюсь ответил на все ваши вопросы и комментарии. Если я не ответил на ваш вопрос, пожалуйста не злитесь. Это значит, что я просто не увидел его(очень много людей задаёт вопросы). Просто напишите мне и я обязательно отвечу.

Лично я планировал создать пост о правовой части и клиентах, рассказать пару историй.  Однако очень много людей просит цифры. Лично мне цифры на пикабу не интересны, но уважаю ваше мнение.

Давайте в кратце. Открытие около 1 000 000 российских деревянных ( без учета зп и аренды) , опять же все индивидуально для регионов. Дневную прибыль я вам предсказать не могу, а свою озвучивать не буду. Скажу лишь то, что на 2 месяце работы мы почти вышли в 0.

Простите уж, но это бизнес, как и везде, у нас есть конкуренты, а этим я с ними делиться не хочу.

По инструменту. Я поделюсь с вами своим списком с ценами. Возможно пригодится. Опять же, я беру по "своей" цене и гарантировать вам ее не могу и не буду.

Этот пост без рейтинга. Я хочу узнать то, что вам интересно. И с радостью отвечу на ваши вопросы. На самом деле еще куча и маленький воз мелочей) И вместо цифр я бы с радостью рассказал о специфики людей и рабочих моментах, но закон есть закон. Пишите и решим что интереснее для вас.

Я скрестил пальцы что бы вы не просили цифры ) Спасибо за внимание.

P.s. немного приболел, хотел сегодня пост написать.Пардоньте пожалуйста.

Лучшие посты за сегодня
10470

Где купить товары икеа

Где купить товары икеа ИКЕА, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Полезное, Длиннопост, Производители
Показать полностью 1
9325

Алые Паруса, которые мы потеряли xD

Алые Паруса, которые мы потеряли xD
7158

Лайфхак по-техаски

Лайфхак по-техаски США, Бензин, Дизель, Скриншот, Цены, Штраф
5566

Тренажер для солевых спортсменов

5456

Выдержанный мем

Выдержанный мем Картинка с текстом, Twitter, Мемы, Стоматология, Скриншот
Показать полностью 1
4599

Пограничники Брестской крепости

Пограничники Брестской крепости Великая Отечественная война, Брест, Пограничники, Расстрел, Фашисты
Показать полностью 1
4362

Хороший стартап

Хороший стартап Стартап, Жизненно, Картинка с текстом, Грустный юмор
Показать полностью 1
4310

Конфликт культур

4139

Я громкий сосед. Но

4101

Теперь официально

Теперь официально Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Суд, Актеры и актрисы, Знаменитости, Приговор, Компенсация
3911

Никогда не надо делать пипи в бассейне

3838

Будут убивать - звоните

3826

Ребус со звуком

Ребус со звуком Мемы, Картинка с текстом, Ребус, Шрек, Собака, Smash mouth
Показать полностью 1
3783

Ответ на пост «Лига внезапно постаревших»

3698

Грузчики они такие