Стилизованные животные от Андреаса Прейса своими руками

Моя девушка является фанатом этого художника. Они оказались идеальны для рисунка на одежде.

Краска акриловая, не смывается при стирке.

Стилизованные животные от Андреаса Прейса своими руками Рисование, Ручная работа, Лиса, Волк, Тигр, Медведи, Акрил, Длиннопост
Стилизованные животные от Андреаса Прейса своими руками Рисование, Ручная работа, Лиса, Волк, Тигр, Медведи, Акрил, Длиннопост
Стилизованные животные от Андреаса Прейса своими руками Рисование, Ручная работа, Лиса, Волк, Тигр, Медведи, Акрил, Длиннопост
Стилизованные животные от Андреаса Прейса своими руками Рисование, Ручная работа, Лиса, Волк, Тигр, Медведи, Акрил, Длиннопост
Стилизованные животные от Андреаса Прейса своими руками Рисование, Ручная работа, Лиса, Волк, Тигр, Медведи, Акрил, Длиннопост
Стилизованные животные от Андреаса Прейса своими руками Рисование, Ручная работа, Лиса, Волк, Тигр, Медведи, Акрил, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что на счёт авторских прав?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какие же вы вредные.) На его сайте написано, что вы можете использовать их в личных целях, например для тату и т.д. Так что учитывая, что это рисовалось только для друзей и семьи, за символическую плату и в единственном экземпляре, думаю он не будет против, можешь попробовать ему написать. Предлагаю тебе лучше побороться против продавцов с АлиЭкспресса, который штампуют их миллионами.)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да почему вредные-то? Спросили же просто. Если всё ок, то и чудесно, никаких проблем ~

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот да, мне тоже интересно. Андреас Прейс знает, что его арты тут перерисовывают и по ~20–40 евро за это берут?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку