47

Стилизованные животные от Андреаса Прейса своими руками

Моя девушка является фанатом этого художника. Они оказались идеальны для рисунка на одежде.

Краска акриловая, не смывается при стирке.

Стилизованные животные от Андреаса Прейса своими руками Рисование, Ручная работа, Лиса, Волк, Тигр, Медведь, Акрил, Длиннопост
Стилизованные животные от Андреаса Прейса своими руками Рисование, Ручная работа, Лиса, Волк, Тигр, Медведь, Акрил, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+2

Сначала прочитал заголовок как "Стерилизованные животные своими руками" и слегка удивился.

+2

Недурственно, интересно, за сколько денег делает?

раскрыть ветку 5
+1

По-разному, от 1500 до 3000, от размера и количества цветов зависит)

раскрыть ветку 4
+2

Дешево за такую работу. Хорош демпить, это стоит в два - три раза дороже)

раскрыть ветку 3
0
А что на счёт авторских прав?
раскрыть ветку 3
0

Какие же вы вредные.) На его сайте написано, что вы можете использовать их в личных целях, например для тату и т.д. Так что учитывая, что это рисовалось только для друзей и семьи, за символическую плату и в единственном экземпляре, думаю он не будет против, можешь попробовать ему написать. Предлагаю тебе лучше побороться против продавцов с АлиЭкспресса, который штампуют их миллионами.)

раскрыть ветку 1
+2

Да почему вредные-то? Спросили же просто. Если всё ок, то и чудесно, никаких проблем ~

-1

Вот да, мне тоже интересно. Андреас Прейс знает, что его арты тут перерисовывают и по ~20–40 евро за это берут?

-2
Вот  же херня ....
раскрыть ветку 5
0

Ахах,мистер шпион, если твой пост чушь, и я тебе по факту говорю, в чем проблема, то твой высер у меня в постах не сделает твой пост лучше 😂😂😂

раскрыть ветку 4
-2
а  че так мало  смайликов,  коты прохода  не дают?
-2
сделает  поверь ,  я буду  срать  в каждый  твой пост
раскрыть ветку 2
Похожие посты
56

Японские мотивы

Японские мотивы Панда, Япония, Брошь, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Рисование, Акрил, Длиннопост
Японские мотивы Панда, Япония, Брошь, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Рисование, Акрил, Длиннопост

Это что-то новенькое и непривычное для меня ) Обычно всегда лес, иногда горы... А тут, видимо, от самоизоляции приходят новые мыслишки в голову, а руки тянутся рисовать =D

Мелкота невероятная как всегда, а кисть по-прежнему старенькая и кривая хD

Материалы: полимерная глина, акрил.

https://vk.com/galina_zheludkova

430

Лис и пёс. И шуточка за триста (:

Лис и пёс. И шуточка за триста (: Рукоделие с процессом, Ручная работа, Роспись по ткани, Футболка, Лиса, Собака, Юмор, Длиннопост

Пока сидим на карантине, развлекаюсь как могу. Вот вам шутка юмора от одного челодого моловека.
Как водится, расскажу, что нужно для работы:
футболка
доска
канцелярские зажимы
краски акриловые по ткани
кисти синтетические
вода в устойчивой банке
салфетки

Лис и пёс. И шуточка за триста (: Рукоделие с процессом, Ручная работа, Роспись по ткани, Футболка, Лиса, Собака, Юмор, Длиннопост

Рисуем лиса и пёса, путаем местами, плюёмся огнём и матерными словами, перерисовываем. Делаем белую подложку под наших героев, поскольку футболка тёмно-синяя.

Не беспокойтесь за белые линии, это исчезающий водорастворимый маркер для выкроек, смоется при стирке, которая ожидает эту футболку сразу после глажки.

Под буквы тоже была сделана подложка белой краской.

Да, футболка мне велика, потому что она, очевидно мужская))

Спасибо всем, кто дочитал! Карантинтесь, самоизолируйтесь, не болейте и творчествуйте! :)

Информационный пост с подробным описанием процесса росписи по ткани:
А котик што? А котик ничего!
Связаться со мной и задать вопросы о создании рисунка по ткани можно здесь:
https://vk.com/sa_she_nka

Показать полностью 6
322

Ночной мишка

Ночной мишка Брошь, Медведь, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Акрил, Ночь, Рисование, Лес

Шел 4й день изоляции. Вернулась к старым добрым силуэтам ) В разработке летучая мышь и панда ^_^ Их еще не было в моей коллекции

Материалы: полимерная глина, акрил.

https://vk.com/galina_zheludkova

62

Набойка по ткани. Первый опыт

Набойка по ткани. Первый опыт Набойка, Сумка, Печать, Акрил, Рисунок, Рукоделие с процессом, Ручная работа, Длиннопост

Скажу Вам сразу, что набойка по ткани - это прикольно, приятно и быстро. Для тех, кто хочет результат Сразу и не может сидеть за одним делом долго. Для тех, кто хочет креатива и индивидуальности, но считает, что не умеет рисовать. Что же нужно для процесса создания?

Набойка по ткани. Первый опыт Набойка, Сумка, Печать, Акрил, Рисунок, Рукоделие с процессом, Ручная работа, Длиннопост

Вещь, на которой будем набивать. Стираная и глаженая.
Штампы. У меня детские штампы из ФиксПрайса, но это могут быть деревянные самодельные штампы, можно вырезАть из картохи, линолеума, можно печатать срезами выжатого лимона, например или листьями с ближайшего куста.
Акриловые краски по ткани.
Палитра или одноразовая тарелка. Или крышки от детских пюрешек, например.
Салфетка.
Губка самая дешёвая для мытья посуды и ножницы, чтобы разрезать её на кусочки.
То, чем будем накладывать краску в палитру, у меня это растрёпаная старая кисть, оставленная специально для этой цели.
Разделочная доска или фанерка, или пакет или плотная ткань, которую не даль испачкать, чтобы подложить под рабочую поверхность, во избежание пропитывания краски на другую сторону изделия.
Салфетки.
И минут 15 времени ))

Процесс прост: режем губку на маленькие кусочки, накладываем краску в палитру, наносим аккуратненько без излишеств и подтёков (если что - лишнее убираем салфеткой или сухим краешком губки) губкой на штамп краску, прижимаем, поднимаем вертикально вверх без сдвигов, повторяем нужное количество раз.
ВАЖНО! Потом СРАЗУ помыть штампы щёткой в тёплой воде с мылом, потому что акрил коварен и набивается в щёлочки, безвозвратно засыхая там!
А потом всё как с росписью - дать подсохнуть, погладить без пара через хб ткань и носить!
Сумка хлопковая 30 на 30 см, на работу ушло 10 минут!

Спасибо всем, кто дочитал!)

Информационный пост с подробным описанием процесса росписи по ткани:
А котик што? А котик ничего!
Связаться со мной и задать вопросы о создании рисунка по ткани можно здесь:
https://vk.com/sa_she_nka

Показать полностью 5
51

По синему морю, к зелёной земле...

Продолжаю тему карантинок на дереве. Какой-то сегодня продуктивный день вышел. Дети вели себя на удивление спокойно и дали папе позаниматься своими делами.

По синему морю, к зелёной земле... Рукоделие, Рукоделие без процесса, Рисование, Мама для мамонтенка, Дерево, Акрил, Краски

Вот такой вот получился мамонтенок. Недавно пересматривали с дочей этот замечательный мультик, есть в них какая то особая и добрая атмосфера того времени...
Ну вообщем всё как обычно - спил осины и акриловые краски. Сильно тапками не кидайте - я только учусь)))

78

И так сойдёт...

Продолжаю тему рисования на деревяшках. В этот раз использовал спил сосны и всё те же акриловые краски. После все картины покрываю акриловым лаком. Получается очень прикольно, появляется легкий глянец.
Ну как можно пройти мимо этого парня? Супруга попросила его нарисовать и говорит что это вылитый я...))) А я и не спорю, довольно часто его вспоминаю, мне нравится его философия, так сказать - эталон рукожопства. Пожалуй повешу его на стену в прихожей, хотя... И так сойдёт!

И так сойдёт... Рукоделие без процесса, Рукоделие, Рисование, Рукожоп, И так сойдет, Акрил
108

Ложкой снег мешая...

Давно хотел попробовать себя в рисовании на спилах дерева. Первый опыт так сказать. Вру, не первый. Первый опыт где-то на мусорке... Не получилось тогда от слова совсем.Провел небольшую работу над ошибками. Не судите строго. Один из самых любимых мультиков детства и самая любимая колыбельная, она успокаивает...

Ложкой снег мешая... Ручная работа, Умка, Рисование, Акрил, Рукоделие без процесса, Дерево

В работе использовал спил осины заготовленный с лета и акриловые краски. И немного акрилового грунта. В планах покрыть лаком, но пока сомневаюсь...

57

Енот на свитшоте

Весна близится, гардероб расширяется =D

Ну что ж, очередной опыт и очередной вывод о ткани: на флисовых свитшотах ооочень сложно рисовать из-за ворсинистой поверхности лицевой стороны. Долго я боролась с тканью, но, кажется, поборола ^_^

Материалы: флисовый свитшот, акриловые краски

Енот на свитшоте Енот, Свитшот, Роспись по ткани, Рисование, Рукоделие без процесса, Ручная работа

https://vk.com/id216017311

82

Симпсоны на футболке

Тренировка в росписи одежды продолжается ^_^ Рисуя на черной ткани я сделала для себя вывод, что она впитывает безумно много краски... Поэтому процесс работы над этой футболкой затянулся аж на 3 дня. Потребовалось 3!!! слоя подмалевка, прежде, чем я приступила к основному рисунку @_@ Но результат мне вполне нравится )

Материалы: футболка 100% хлопок, акрил по ткани.

Симпсоны на футболке Симпсоны, Футболка, Рисование, Одежда, Рукоделие без процесса, Ручная работа

https://vk.com/id216017311

141

Арт проект Духи Сибири

Так уж вышло , что изначально это был просто набор открыток , но постепенно он перерастает в нечто большее.

Думаю не помешает немного разбавить тонну однотипных постов про вирус , толикой творчества.

Арт проект Духи Сибири Арт, Животные, Творчество, Акварель, Волк, Тигр, Россия, Койот, Длиннопост
Арт проект Духи Сибири Арт, Животные, Творчество, Акварель, Волк, Тигр, Россия, Койот, Длиннопост

Размеры: А5
Материалы: чёрная гелиевая ручка, акварель

Показать полностью 4
114

Вязаные игрушки для садика

Всем привет!

Попросила меня недавно воспитательница дочки связать для группы нескольких лесных животных. Сказки, говорит, показывать буду. Ну чтож, как же я могу отказать то детям?

Условиями были: размер до 15 см, устойчивость и наличие одежды. с размерои и одеждой все было очевидно, а вот для устойчивости после некоторого времени раздумий я решила сделать круглые поставки с пластиком внутри, зеленые (ну типа травка и все такое :D)

Ну и вот они..

Вязаные игрушки для садика Рукоделие без процесса, Вязание, Ёжик, Заяц, Лиса, Волк, Медведь, Все для детей, Длиннопост

Связаны все из разной пряжи, какая была в наличии так сказать) Наполнитель холлофайбер. Подставка - кружок вырезанный из скидочной карточки, обвязанный крючком.

Вязаные игрушки для садика Рукоделие без процесса, Вязание, Ёжик, Заяц, Лиса, Волк, Медведь, Все для детей, Длиннопост

Одежда у всех кроме самого маленького ежика на пуговицах и снимается. Не знаю зачем, вряд ли это пригодится для детских сказок :D

Самые маленькие ёжик и зайка 11.5 и 13 см соответственно.

Лисичка-сестричка ростом 13.5 см. Она единственная у кого есть хвостик (бедные мои остальные бесхвостые звери :D)

Серый волк в кислотной футболке, самый модный зверь) Ростом 14,5 см.

Ну и Мишка - Миша - Михаил самый серьезный и высокий - ровно 15 см.

Вот такая зверобанда отправится завтра в сад.

Надеюсь никто не заснул за просмотром этого поста))

Всем спасибо за внимание и всем БОБРА!

Показать полностью 5
633

Джинсы. Акриловый маркер

Джинсы. Акриловый маркер Джинсы, Акрил, Роспись по ткани, Ручная работа, Узоры, Орнамент, Цветы, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Привет, Пикабу!
Представляю Вашему вниманию обещанный пост про джинсы. Это эксперимент, роспись выполнена акриловым маркером. Честно - мне не понравился процесс работы с ним, но маркер стоил денег, потратить его куда-то надо, не выбрасывать же просто так! Собственно вот немного незамысловатого процесса - ни кистей, ни палитры, ни воды не нужно, и результат.
Рисуем эскиз карандашом, в этот раз в кадр попал мой маленький помощник.

Джинсы. Акриловый маркер Джинсы, Акрил, Роспись по ткани, Ручная работа, Узоры, Орнамент, Цветы, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Берём маркер и обводим. Никаких особых хитростей. Желательно что-то подложить внутрь штанины, чтобы избежать пропитывания на обратную сторону. Я использовала пакет из ближайшего супермаркета.

Продолжаем.

Готово.

Но чего-то не хватает. Переворачиваем.

Результат.

И, конечно, автограф =)

Спасибо всем, кто дочитал!

Показать полностью 11
68

Лисодемоны

Три лисодемона за последний месяц (фух). Как всегда - лепка из полимерной глины, акриловые краски.

Гладвейр:

Лисодемоны Рукоделие без процесса, Лиса, Полимерная глина, Лепка, Ручная работа

Ксант:

Рик:

by Логово Снежного дракона

Показать полностью 1
95

Новые лисы из полимерной глины

Продолжаю учиться лепить лисичек из полимерной запекаемой глины. На фото представлены две кружки с декором. На одной лисичка Фенек, на второй обычная лиса. Слеплено из белой глины, тонировано сухой пастелью и доработаны акриловыми красками. Усики очень реалистично выглядят на мордашках. Декор посажен на эпоксидный клей. Кружкой можно пользоваться как обычной посудой. Нельзя мыть в посудомоечной машине и греть в микроволновой печи.

Новые лисы из полимерной глины Полимерная глина, Лиса, Кружки, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Новые лисы из полимерной глины Полимерная глина, Лиса, Кружки, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 1
187

Лисья команда и енот

После Лисочерепороз и еще пары подобных штук моя семья потребовала сменить курс на мимишность. Дочь прислала ссылку на супер мимишных зверюшек с сайта на букву Р. Предложенные картинки были мной отвергнуты т.к. это слишком приторно для меня, но порывшись в пинах со зверьем я нашла компромисс)))

Процесс увлек и лепились только фигурки, изнанку делала в эти выходные на всех оптом.

Лисья команда и енот Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Брошь, Лиса, Енот, Украшение, Ручная работа, Длиннопост
Лисья команда и енот Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Брошь, Лиса, Енот, Украшение, Ручная работа, Длиннопост

Изнанку решила также немного тонировать для сглаживания перехода цвета.

Енот в процессе.

Примеряем глазки.

Все броши из запекаемой полимерной глины. Тонированы сухой пастелью.

Глазки самодельные, разных цветов.

Размеры зверюг - 5 см +-

Времязатраты посчитать сложно, т.к. лепила в свободное время по вечерам и в выходные с февральских праздников.

Показать полностью 8
35

Совосумка. Акрил

В преддверии праздника всех девочек, девушек, женщин и бабушек покажу полезную и яркую вещицу - хлопковую сумку для покупок с совами.
Для создания нужны:
сумка, карандаш мягкий, ластик, кисти синтетические, палитра, краски акриловые по ткани.
Размечаем сумку на 4 части и делаем набросок карандашом. Начинаем красить сов основными цветами.

Совосумка. Акрил Сумка, Сова, Акрил, Роспись по ткани, Ручная работа, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Делаем небольшие акценты.

Совосумка. Акрил Сумка, Сова, Акрил, Роспись по ткани, Ручная работа, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Добавляем серебро.

Обводим контуры и решаем какой цвет добавить жёлтой сове.

Будет почти монохромная - жёлтый и золото.

Обводим.

Стираем лишние карандашные линии и подписываемся ;)

Всех девчонок с праздником, всем весны, духОв и цветов!)
Спасибо моим подписчикам, что Вы со мной!)
Спасибо всем, кто дочитал!)

Бонусом покажу эксперимент - джинсы, которые рисуются акриловым маркером.

Показать полностью 9
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: