Стих на стене

Стих на стене
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
То есть стихи, написанные на, судя по всему, историческом здании, вандализмом не считаются? Или я такая чёрствая, что не дозволено мне понять душевные порывы человека-с-маркером?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
а кто сказал, что вандализм не может быть красивым?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Оставьте эти псевдофилосовствования для фанатов Бэнкси. Архитекторы, которые действительно ДУМАЛИ над внешним видом здания, послали бы куда подальше с такими заявлениями. И уж поверьте мне, судя по тому кусочку, что я вижу, оно было бы прекрасно и без каракуль какого-то ТХ или ТП, которым Контакта для цитаток уже мало.

Красивого вандализма быть не может, поскольку предполагает ПОРЧУ вещи, здания. Вот вам для сравнения и обдумывания моих слов.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
видишь ли, огромные надписи, на старых жилых домах, которые никому не нужны, тоже некоторые считают вандализмом
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Когда владелец дома пишет на нем что-то - это не вандализм. Когда какой-то человек с баллончиком краски пишет что-то на чужом доме без разрешения хозяина - это вандализм. Тут не может быть мнений.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
я говорю сейчас не про то говно, что пишут идиоты, типа всяких непонятных закарлючек и т.д.
а про например красивую роспись, рисунок, который радует глаз, пусть, он нарисован без разрешения, но он красив. и это считают за вандализм.
а если бы человек хотел подпортить имущество, он бы написал это или что-либо другое, выше, большИми буквами. а так, он "вдохновил" некоторых людей и принес минимум ущерба, т.к. написано это аккуратно и занимает минимум места. имхо, такое нельзя считать вандализмом
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Твое имхо тут не при чем, понимаешь? Есть чужое имущество. Кто-то берет и без разрешения что-то делает с этим имуществом.
Вот представь, вот твоя комната. Кто-то пришел и маркерами нарисовал на экране монитора красивую картину. Из компьютерного железа спаял чудесную скульптуру Карлсона. На шторах вырезал замечательные узоры. На стенах краской очень красиво и качественно нарисовал цветных поней. Тебе понравится и не будет никаких претензий?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
из крайности в крайность, это ваш девиз?
серьезно?
вот если бы мне на стене нарисовали что-то красивое, в моё отсутствие, я был бы рад. но, бля, если то, что ты расписал, сравнить с предыдущей темой. то это как расписать весь исторический дом какими-то каракулями.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, все крайне красиво и качественно сделают. Только вот тебе не понравится. Так почему хозяину дома должно нравиться то, что люди рисуют на его имуществе? Хочется порисовать? Рисуй у себя в квартире. На гараже своем. Только вот не нужно портить чужие вещи. И ты почему-то делишь по ценности чужие вещи. Исторический дом, не исторический. Какая разница?
Автор поста оценил этот комментарий
До тебя пытаются донести что все воспринимают творчество субъективно. Предугадать понравится ли художество владельцу здания/прочего - невозможно, независимо от качества рисунка.
Особенно если у этого здания не один владелец/жилец.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот я об этом и говорил в самом начале, что для кого-то огромная красивая картина на стене старого, никому не нужного дома – вандализм. а для кого-то надпись, которую раскрасить плёвое дело.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку