Дубликаты не найдены

+20
Где вы только даких дур находите?)
На нее весело будет в 30 посмотреть))
раскрыть ветку 3
+4
наверное есть специальные места, я лично встречал таких только раза два-три.
раскрыть ветку 1
+2
Наверно от людей зависит , мне такие еще не попадались к счастью
+2
как где, на пикабу в горячем, в секции "фейковые переписки"
+20
Слишком высокие требования при наличии одной лишь пизды
раскрыть ветку 1
0
это уже не редкость, это для них норма
+9
Бля, ну вот всё понимаю, и всё равно в чём-то она права. Каждая девушка с детства привыкла к определённому уровню жизни. Моя вот, например, из достаточно обеспеченной семьи. Скажем, из куда более обеспеченной, чем моя собственная семья. Так вот, мужчина должен быть в состоянии обеcпечить своей семье достойный уровень жизни, а планочка-то у каждого своя. Всем бобра и поменьше людей, пытающихся вас использовать, на пути.
P.S: Машина необходима, только когда появляется маленький. А так может и пешком походить, здоровее будет.
раскрыть ветку 3
+10
Я согласен с тем, что мужчина должен свою семью обеспечить. СЕМЬЮ, а не девочку которой нужен айфончик и клубы. А пока это всего лишь девушка, которой должно быть достаточно цветов, мороженого и киношки, все остальное на усмотрение парня. и согласись требовать от студента машину и прочие радости приобретаемые за лаванду это скорее всего доить его родителей.
раскрыть ветку 2
+3
Ну эта-то ебанашка, никто и не спорит))))
раскрыть ветку 1
+8
Индикатор ТП сработал на максимум
+7
''нормальной девушке нужна машина''......пздц ну купи че...если надо
раскрыть ветку 1
+6
Иллюстрация к комментарию
+5
Пиздц а не баба...
+4
А знаете в чем главная проблема таких девушек? Они просто не понимают одной элементарной вещи....
Молодость не вечна...
+3
не все девушки одинаково полезны..
+1
а потом в 35, бля когда я замуж то выйду
+1
Радует, что те, у кого есть большие деньги, понимают, что она тп, и будут так же использовать ее, как она своего парня:)
0
Лол
0
Ссылку, ссылку, ссылку!
раскрыть ветку 1
+8
Кому ссылку? Ей ссылку? Согласен! В ссылку её. Сталина на них нет )
0
Однако, модны в последнее время поддельные переписки.
0
Баян 0_o
-5
она конечна туповата что позволяет ей выдавать правду вот так не стесняясь.
Что друзья нищеброды, не нравится? То что самка ищет обеспеченного самца это нормально. и не надо пытаться это лечить, так заведено природой.
Вот только красота это только один из многих определяющих факторов хорошей самки.
раскрыть ветку 2
+3
Вот про множество факторов это Вы очень правильно подметили)) Хорошую (уж простите выражаюсь вашими терминами) самку, чего бы и не обеспечить)) Вот только я сииильно сомневаюсь, что данная мадам подходит под это определение.
+1
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: