Степной дрифт

Гололед на дорогах доставляет проблем не только людям

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Когда меня спрашивают, а чего свалил с Казахстана? Я отвечаю, потому что в Казахстане гос-во совсем забило хуй на страну. Зачем закупать спец транспорт для чистки дорого? Зачем чистить дороги? Да нахер! Зачем дороги ремонтировать? Нахер это дерьмо! Прижать охуевших и необразованных мудаков ментов? Да ты охуел? Столько бабла!
и дороги это еще самое безобидное.
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий
ну это же дорога за городом в степи, да и зависит от того куда ты переехал, если в Россию то там примерно такие же проблемы
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да не скажи... ехал в Казахстан со стороны Кургана, так дорога вся посыпана реагентом(солью) льда нет совсем. Как только переехал границу так вот такой каток до Петропавловска. Только от снега очищена и все.

Раньше с Астаны на Павлодар всегда такая дорога была, сама таяла со временем. Но ни кто ни когда ек ни чем не посыпал! Сейчас там автобан достраивают... возможно его и чистят.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот тебе пример трасса Павлодар Новосибирск. От Павлодара до границы 150 км. Все разьебано, дороги не чистятся. От границы до Новосибирска есть участки с косяками, но в целом нормальный асфальт и зимой, ты не поверишь, чистый без снега. А это больше 400 км
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Завтра предстоит поездка, там 2 дороги. По какой ехать? через Кулунду или Карасук?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я езжу через какрасук, там мне к дому ближе. Но и дорога там гавно. Как сейчас на кулунде хз
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку