Стеклянный член или внезапный гомик.

В то время, когда Крым еще не был наш, мы с друзьями любили встречать август на Каzантипе- нафестивалиться, потанцевать, познакомиться с очаровательными девочками и просто выкурить сигару на берегу моря с мыслями о прекрасном.

И вот, в очередной раз приехав на Казан, я попадаю в "СамыйСукаБар69", где выигрываю бутылку перцовки. Все бы ничего, но бутылка была в форме члена, причем такого, что иные африканские ультра-гиганты оценят- здоровая дичь, с яйцами, прожилками, венами и прочей аутентичной жутью. Нервно поржал, пожал плечами и после закинул в сумку, прикидывая, кому бы подарить дома.

Две недели спустя, после хорошего отдыха и долгой, убийственной поездки в душном автобусе по дикой жаре, стою в очереди на украинском погранпосте в Керчи, предвкушая паром и морскую прохладу. Ставлю сумку на ленту "рентгеновского" аппарата и уныло жду ее с обратной стороны.

Внезапно сотрудник (здоровый, толстый  мужик, напоминающий Якубовича, лет 40-50 с густыми седыми усами и добрыми глазами) остановил аппарат, внимательно всмотрелся в экран и резко катапультировал брови под потолок. Потом, не отрывая глаз от экрана: "Жанночка, глянь..." Ухоженная дама в возрасте смотрит, потом повторяет все мимические метаморфозы своего коллеги и вопросительно глядит на меня

Я вспоминаю, что в сумке , прям в середине, бутылка, завернутая в полотенца, но забываю, что она имеет специфическую форму. А сотруднику, виднеется именно форма... Форма ОГРОМНОГО балабаса.

Далее диалог:

С: Молодой человек, это ваше?

Я: Эм.. Ну да, а что..?

С: И давно балуетесь?

Я: Да лет с 20.. (лицо мужика меняет 14 выражений в секунду) А что? Я вроде еще долго держался, вон, друзья мои вообще еще в школе начали.

С:  О_О ... И как? О_о

Я: Да вроде вопрос опыта, разборчивым надо быть, чтобы к утру не поплохело.. Я не пойму, а к чему эти вопросы?

С: О_О ... У...удачной дороги

И только спустя минут 10 я вспоминаю о форме бутылки...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
В Украине эти бутылки стояли (да и сейчас стоят) в каждом крупном вино-водочном, в ассортименте. Сомневаюсь что именно эти таможенники их не видели.
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то в Ашане я не замечал...
раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Значит ты натурал и тупые подарки не любишь. Или со зрением не очень... ;)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, надо посмотреть) не завтра, так послезавтра схожу, удивлюсь)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там есть прям мечта одинокой дамы выпивка и "закуска". ;)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я не одинокая, но я тоже такую себе захотела, просто чтоб была, очень притягательно выглядит)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Стесняюсь спросить... Вас что больше всего привлекает, форма или содержание?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

к крепким напиткам я равнодушна, так что форма, по назначению форму не использовала бы) просто, чтоб было, ну покупают же люди вазочки или статуэтки

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так Ашан не крупный вино-водочный, у него широкий ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров без специализации (т.е. это не так называемый "алкомаркет"), хотя в Ашане и продают спиртное в больших количествах.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я б сказал, что подавляющее большинство алкомаркетов позавидует ассортименту и ценам Ашана.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку