Стеб над майданутыми)

Вот же бомбит у них
Стеб над майданутыми) Вот же бомбит у них
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
люблю украину! такой славный братский народ! и нас так любят!
раскрыть ветку (91)
Автор поста оценил этот комментарий
Не путай украинцев и майдаунов
раскрыть ветку (71)
1
Автор поста оценил этот комментарий
здесь как с кругами эйллера: не все украинцы майданутые, но все майданутые- украинцы
раскрыть ветку (64)
1
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, не все майданутые - украинцы. туда и русские приезжали, и беларусы. Первый погибший - так вообще армянин.
раскрыть ветку (38)
Автор поста оценил этот комментарий
и после этого они еще будут говорить, что там денег не платили. ну вот на ко черт кому-то переться отстаивать волю не своего народа?
раскрыть ветку (37)
Автор поста оценил этот комментарий
ты будешь удивлён, но не все люди меряют жизнь исключительно деньгами. для некоторых идея намного важнее. Кстати, большинство переворотов, революций и прочего базируется именно на идее. Не на деньгах. Деньги надо, чтобы эту идею продвинуть в массы. А дальше всё работает, как лавина.
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
да нет, это я прекрасно понимаю. просто я не верю, что столько людей разных национальностей были так одержимы украинскими идеями волеизъявления, что собрали чемоданы и поехали на майдан.
ну согласись. в египте че-то творится тоже. поедешь ты туда митинговать даже в том случае, если разделяешь мнение народа? (это грубый пример, но все же)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
что-то мне подсказывает, что в Египте было много народу из соседних стран со схожими проблемами. В Украину ехали не за украинскую идею, а бороться с "совком". А идея такой борьбы близка очень многим в пост-советских странах.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
в общем, не буду спорить. просто мне в это не верится.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
я считаю, что заводилы и прочие там были за бабло либо ради бабла. А вот люди туда шли с громадным энтузиазмом. К примеру, мой шеф. Он каждый день после работы ездил. Его брат, владелец небольшой фабрики, говорил, что там как на Казантипе - атмосфера заряжает позитивом, коллосальное единение людей. Но это ущё до всей хуйни было. И они также совершали пожертвы на майдан. Это то, что знаю лично. Сам на майдане не был, хоть и работаю очень близко от майдана.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
"я считаю, что заводилы и прочие там были за бабло либо ради бабла. А вот люди туда шли с громадным энтузиазмом." Вот тут реально правильно сказал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
что вот вам дал Майдан? заряд позитива? Снайпера?
Кроме беспорядков и убийств?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
армянин прожил всю свою жизнь в днепропетровске.
Автор поста оценил этот комментарий
я тебе отвечу этим постом:

О русских, рабах, героях и Майдане. Цитата из ФБ:
"Sergey Fedchuk
О России.
18-е вечер. Вывожу жестоко избитого бойца после перевязок из больницы. Далее маршрут автоволонтер и киевская квартира, где добрые люди будуть обеспечивать бойца до выздоровления. Диалог:
Я: Ты где попал-то под раздачу так?
Он: Я знаменосец 33-й сотни! На плече сумка с "Молотовым", в другой руке флаг.
Я: И?
Он: Я прапор не брошу и гадам этим не отдам! Вот и попал, отстал, еле наши отбили.
Я: Звідки ти?
Он: Из Питера.
Я: .... ???? Ты то за что тут стоял?
Он: За свободу Украины.
Я: А что тебе до нашей свободы?
Он: А нам без вашей свободы век воли не видать!!!
Я: ....
Автор поста оценил этот комментарий
Люди всегда остаются людьми. Насчет денег согласен - не все измеряется ими, ведь главное что? Правильно, идея.
Как, например, когда-то в России какая была идея: "За Константина и жену его конституцию". И шли, бушевали, не думали даже что делают....
Автор поста оценил этот комментарий
да уже и расценки были. сколько платили и на майдане и в донецке. и писал украинец)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
я не отрицаю, что там платили людям. Но когда туда вышло дохуя людей (число не привожу, ибо разные источники приводят разное колличество) - бОльшая масса там было не за деньги. К примеру, скорее всего, платили тем, кто с флагами стоял. Или как-то слишком активно выражал протест, либо выражал протест чётко указывая, чью партию поддерживает.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
за простое посещение тоже платили!)
что говорить, я по глупости, в 18 лет ходила на митинг "за качественную водку", постоять в толпе, в их майке, дали 500 рублей)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
вы на майдане были?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не прошел комментарий. повторяю. нет, не была.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю даже, что хуже. Продажные ублюдки или идеалисты. Вторые как ни странно за собой намного больше крови приносят.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
были там русские, которые приехали туда как они говорили "за глотком свободы". Идея изначально ведь охуенная была. И кто сказал, что это не мой народ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
там там вообще интернационал был. кроме украинцев и русских-еще куча всех, кому не лень. может кто-то и правда за глотком свободы приехал, я не спорю. но все же наверное материальный фактор имел место быть.
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот сейчас учусь в чехии в городе Брно. И вчера был на благотворительном концерте в поддержку семьям погибших на майдане, который организовал в чехии словак. И вот вопрос нахуя ему это надо? Ответ: просто он - человек
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот сейчас учусь в чехии в городе Брно. И вчера был на благотворительном концерте в поддержку семьям погибших на майдане, который организовал в чехии словак. И вот вопрос нахуя ему это надо? Ответ: просто он - человек
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот сейчас учусь в чехии в городе Брно. И вчера был на благотворительном концерте в поддержку семьям погибших на майдане, который организовал в чехии словак. И вот вопрос нахуя ему это надо? Ответ: просто он - человек
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вы не находите, что это несколько разные вещи?
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот сейчас учусь в чехии в городе Брно. И вчера был на благотворительном концерте в поддержку семьям погибших на майдане, который организовал в чехии словак. И вот вопрос нахуя ему это надо? Ответ: просто он - человек
Автор поста оценил этот комментарий
Ты еблан совсем? Какое нахер платили?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
иди митингуй дальше, и оскорбляй там кого хочешь. а отсюда чеши нахер
Автор поста оценил этот комментарий
Поставил плюсы таким образом штобы везде было по 12
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я подправил и теперь у всех 23.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А я сделал подобным образом.
@MOHTuPOBKA ,не обижайся,так нужно было.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Лига равновесия?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно,мой друг.
Автор поста оценил этот комментарий
75 ccc-combo
Автор поста оценил этот комментарий
Не все майданутые - украинцы, как ни странно. Есть у меня один такой знакомый.
Автор поста оценил этот комментарий
нет. Есть майдауны и русского происхождения. Знал бы ты, сколько их было на майдане. Только и успевали в РФ отправлять.
А сколько было молодчиков от всяких партий русских, которые проповедуют либерализм головного мозга.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
У вас, ребят, Украинцы те, кто за Россию, все остальные майнданутые, майдауны и т.д. Хотя как автор поста даун, так и все, кто его плюсанул. Поясню: майдановцы - люди, вышедшие на митинг за свободу от Януковича, которого в своё время поставил Путин. Майдановцы стоят на площади Майдана и будут там стоять до самых выборов. Нынешняя власть, конечно, к власти никак не готова и от своей глупости надеется на Европу, но ведь и Россия никак Украине не поможет, она скорее спиздит у неё кусок земли, который был очень полезным для страны, но "вы же братья наши, вам не жалко, да, у нас страна в 100 раз больше, но с вас то не убудет". А то что пишут в этих пабликах, это школьные, постшкольные "пацреотические" русофобы. Ибо сами майдановцы просто не сидят в этих пабликах.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не сидят, но читают время от времени для морального отдыха. И что они тут видят - посты про "майдаунов"? А по телику в это время крутят как Путин четко стелет про то как он "честно" забрал Крым, а все остальные с бешенством хлопают каждому слову. Чему хлопать то? Накаленной ситуации? Введению войск в агонизирующую страну? Какие должны мы должны испытывать ощущения по вашему?

Расскажу пару вещей, так сказать из первых уст, без бешенства, политинфы, агитации и тому подобного. Может кто то поймет, сделает выводы.

Сам живу в Украине, в Черниговской области. Вся область разговаривает на русском языке, есть русские и украинские школы, сам учился в украинской. Никакого притеснения языка !никогда! не было.

Бандеровци? Какие нах бандеровци? Кто то их видел кроме СМИ? Почему когда вам Украинцы вам говорят одно, а ваше СМИ другое - вы верите СМИ? Что, даже сомнения не закрадывается что что-то может быть иначе?

Никаких, еще раз, никаких причин вводить войска в Крым КРОМЕ черноморского флота не-бы-ло. Это был захват территории с целью организации военной базы и обеспечения её безопасности. Только не рассказывайте про референдум, не нужно, пожалуйста. Мы все знаем как это делается. У нас вон президента так сделали.

Какую угрозу могли представлять 20 нациков которых сфотографировали СМИ? Кому они что сделали? Угроза России? Лол. Они бы даже границу не перешли.

Особенно радуют когда посты примерно такого содержания "Мы ж ваш братский народ, майдауны вы такие. Помогаем а вы не цените.". Вы вообще адекватные?

Извините что слегка сумбурно получилось, на самом деле очень тяжело сейчас выражать мысли. Вы просто каждым такими высказываниями настраиваете нормальных адекватных людей против себя, вот и все что сейчас происходит.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
полностью поддерживаю!
кстати, на счет поста, автор, видимо, русский, т.к. ну нихрена ж не понял что написано на украинском. главное залить пост, и подписать, а там уже сработает стадный инстинкт и начнется срач.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну даже немного больше происходит. И самое удивительное, что почему-то бешеное доверие СМИ оказывается. И очень много людей не видит, что вся ситуация подогревается всеми сторонами. И более чем на политический спектакль по договоренности, причем уже явно не новой, не походит. А уж сколько людей считает, что если ты за то, что бы Крым был в составе Украины, то ты хочешь его НАТО подарить. И при этом даже не интересуются, что именно ты хочешь на самом деле. И очень сомневаюсь, что СМИ как с одной так и с другой стороны показывали, что на Майдане люди не поддерживали оппозицию. Ведь когда свалил Янукович, то оппозицию так же матом крыли. И большинство людей, которых я знаю, против и ЕС и ТС. Но СМИ начинают это переводить на людей.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Грамотные слова, товарищ!
(Я серьезно, без сарказма)
Автор поста оценил этот комментарий
Скора разницы не будет, пропаганда сделает свое дело.
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то на скрине паблик Евромайдан перепостил картинку с паблика Dniwe, причем с подписью, что они лично так не считают и считают говном только Путина. Но вам пофиг, главное постебаться над "майдаунутыми"..
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
вы наверное просто не видите в чем смысл этого поста. Перевожу дословно что там пишет :
"И это в одном из самых популярных пабликов вк!
п.с. мы так не считаем, а вот Путин ваш точно гавно"

то есть, даный пост о том что постит русская група DNIWE
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
перестань. не видишь, что это зомби!
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во! оторвать бы руки тем, кто весь этот срач порождает и вражду между русскими и украинцами.
Автор поста оценил этот комментарий
Там же написано: П. С. Мы так не считаем....
Автор поста оценил этот комментарий
блять, вы хоть прочтите что там написано.
Цитирую( с переводом ): "И это в одном из самый популярных российский пабликов в вк!
ПС: мы так не считаем, а вот Путин точно говно!"


а вы лапшу пропаганды снимите с ушей и начинайте думать своей головой. Стыдно, очень стыдно за вас.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не знающему украинский (как мне) понятно, что там написано.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так-то на украинском вроде как написано "Мы так не считаем, но вот Путин ваш точно говно". Оскорбление в адрес России было написано на русскоязычном паблике на русском же языке, при чем тут украинцы?
Автор поста оценил этот комментарий
Если вы внимательно читали,там сверху написано кого считают говном украинцы.
Автор поста оценил этот комментарий
http://coub.com/view/z51v
Автор поста оценил этот комментарий
а теперь пересмотри пост, и возможно ты заметишь что там на укр. языке написано:
"и это из одного из самых популярных пабликов РФ в вк!"
"Мы так не считаем, но Путин ваш точно говно!"
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку