Steam.

Steam.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Попытался остановить гифку, а меня перекинуло к посту =((((
раскрыть ветку (15)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так просто Гейба не остановить.
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, после просмотра этой гифки зашел в стим. На часах было 19:56 и я, блять, не удержался! Успел купил Borderlands 2 за 3$! Сейчас устанавливаю в надежде, что хотя бы поиграю пару часиков и эта игра не будет лежать и пылится в электронных архивах профиля как большинство...
Таки Гейба не остановишь...
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И да, для тех, кто не в теме - сегодня был последний день распродажи от дяди Гейба.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она того стоит - суперская игра с отличным кооперативом.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
первая больше понравилась
Автор поста оценил этот комментарий
по мне так она чертовски скучная
Автор поста оценил этот комментарий
НЕ просто не остановит. И если попробуешь остановить, то это будет выглядеть как комар летящий на подающий метеорит.


Я спустил туда пол зарплаты, эти гребаные скидки, не давали мне покоя, я не мог спать, думал, какая завтра будет скидка, на что, при покупке сомневался, а будет ли на эту игру еще больше скидка, это был кошмарный месяц... ЖУТЬ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кончились деньги на карточке и я начал закидывать в стим бабло с других карточек. А стим заблокировал мне доступ к торговой площадке, пока я карточки не подтвержу. Но так как я скинул с них все деньги до копейки, то и подтвердить я не мог.
Жизнь - боль.
П.С. Друг помог. Купил за меня и скинул через обмен.
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку