Дубликаты не найдены

Отредактировал GrafindeVolt 1 год назад
+14

Вашей жене приходится много времени проводить на кухне, а значит, многие дела она может делать автоматически.

Вам не жаль её, я лично не смотрю на значки - " г", " х", а привычку менять, попробуйте сами начать бриться левой рукой что ли..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+3

"Пусть теперь своего удава подушить левой рукой попробует,сантехник-неудачник"-жена.

+1

А у меня вот такой смеситель, так называемый однорычажный.

хол/гор - вперед/назад. вкл/выкл - вправо/влево

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0
Вот только бы он пластиковые трубы, предназначенные для холодной воды, на горячую воду не поставил.
-1

А полотенца у тебя подписаны? -_-

раскрыть ветку 1
+5

Во семейка. Один другого стоит. Да еще и на весь мир об этом трубит.

+1

У нас дома стоит двойная длинная раковина. В одной кран установлен правильно, а в другой - наоборот. Людей много и частенько умываемся по двое и попадаем на разные краны. Мне прикольно. Новые нейронные связи. Люблю такое.

И муж такой важный, когда гости жалуются: я помню!!! И не надо мне каждый год напоминать)))

+1

Она явно не ожидала такого нестандартного решения от тебя. Не удивляешь её, видать, ничем давно.

+2

В луче прожектора появился тигр.

+1
Она думала, что прокладки только в одну сторону к трусам крепятся!
раскрыть ветку 2
0

А вверх "ногами" можно лепить?

раскрыть ветку 1
+1

Я на значки и ее смотрю. Слева горячая, справа холодная. Все остальное ошибочно.

раскрыть ветку 1
+2

Переделывай наоборот!

0
У меня с термостатом. Не прокатит.
-2
Ещё один идиот собрал горячую воду справа, холодную слева и думает, что это можно исправить просто заменой значков... Печально это читать. Бесят идиоты...
раскрыть ветку 1
+4
А это что, на что то влияет? У меня так собраны краны. Точнее кран- наклоняйка. Мать ругается, а я хол/гор просто не вижу, а включаю обычно по центру. Там тепленькая.
-1
Наверное что-то с процессором у нее, скорее всего сильно перегрелся из-за вычислительных процессов
Похожие посты
1349

Кузбассовец специально сбил насмерть мужчину, который заступился за его жену

Кузбассовец специально сбил насмерть мужчину, который заступился за его жену Жена, Муж, Сбили, Негатив, Кемеровская область - Кузбасс, Домашнее насилие, Смерть, ДТП, Наезд
367

Жена обманывала меня 20 лет

Жена обманывала меня 20 лет Жена, Муж, Семья, Обман, Юмор, Негатив
73

Письмо с того света

Письмо с того света Авторский рассказ, Рассказ, Муж, Жена, Рай, Письмо, Брак, Юмор, Отношения, Длиннопост
Показать полностью 1
22985

Родные рукожопы

3255

Когда жена красивая, умная, работящая и ты ей полностью доверяешь

Когда жена красивая, умная, работящая и ты ей полностью доверяешь Муж, Жена, Измена, Ноутбук, Ремонт, Длиннопост
Показать полностью
84

Г-качество

Г-качество Смеситель, Качество, Ремонт, Сантехника, Длиннопост
Г-качество Смеситель, Качество, Ремонт, Сантехника, Длиннопост
Показать полностью 2
6456

Как Вам такой смеситель?

Как Вам такой смеситель? Ремонт, Ванная, Смеситель, Полипропилен
Как Вам такой смеситель? Ремонт, Ванная, Смеситель, Полипропилен
1115

Членство в Родительском комитете - Итоги работы за год или поборы и хамство ???

Членство в Родительском комитете - Итоги работы за год или поборы и хамство ??? Родительский комитет, Школа, Учитель, Поборы, Сбор денег, Ремонт, Жена, Собрание
Показать полностью
350

Действуем по плану и пофиг, что план долбанутый (лишь бы был)

1315

Мужик сказал - мужик не спиздел!

906

Как разобрать и отремонтировать однорычажный (флажковый) смеситель и заменить картридж самому

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: