Старый Капрал

Пост с Мишель Неем не мой, но я хочу , чтобы вы прочитали этот пост и послушали романс "Старый Капрал", истории очень похожи.
Старый Капрал Пост с Мишель Неем не мой, но я хочу , чтобы вы прочитали этот пост и послушали романс "Старый Капрал", истории очень похожи.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
есть версия, что адмирал Колчак командовал своим расстрелом, так как в расстрельной роте никого старше его по званию не было
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Все записи свидетелей этого события говорят об обратном. Подчеркивали "мужество и стойкость Колчака перед лицом смерти", но никто даже намека на эту версию не описывал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже слышал, что Колчак сам командывал своим расстрелом, вполне возможно что это правда, т.к. его расстреляли как лидера белого движения - по приказу красных (отбросим эмоции кто прав, а кто нет - это история) как следствие, что его расстреляли во время гражданской войны красные не хотели возвеличивать его образ и смерть, которую он принял, скорее всего об этом факте просто умолчали....
Автор поста оценил этот комментарий
Ты Даргомыжского послушай, ну просто восхитительно, пост прям под его романс сделан
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
что за книга, можно полностью пожалуйста
а то мне одно только Драгомыжского ничего не дает :)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
романс - это не книга, чувак)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я не в курсе просто про что он говорил, вот и интересовался)
Автор поста оценил этот комментарий
так я и не о книге говорил ))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ты говорил о романсе, а парень, видать перепутал роман с романсом и спросил про книгу. вот я ему и написал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ок, сори
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку