Дубликаты не найдены

+80
Рисовка расстрела просто убивает своей детальностью
раскрыть ветку 2
+18
Можно увидеть очень красивое сглаживание нового поколения. Также можно лицезреть новую технологию дыма, которую скоро начнут использовать в самых крутых фильмах. Вот такой тестовый пост обошелся создателю в 10.000$
раскрыть ветку 1
+21
Ага, Унреал 4й в действии)
Иллюстрация к комментарию
+18
Мне понравилась немного похожая история, где главный герцог (титул уже не помню точно) поспорил со своими палачами, что если он пройдет 10 шагов после отрубания ему головы они отпустят его людей на свободу. В итоге прошел ровно десять шагов.
раскрыть ветку 9
+15
Это был не герцог, а пират (немецкий или голландский, точно уже не помню) Клаус Штёртебекер
+3
как?Оо
раскрыть ветку 7
+17
Никак, это сказка)
раскрыть ветку 3
+2
Ну курицы же так могут :)
+2
чисто теоретически можно, как курице, отрубить голову под таким углом что бы убить человека но не повредить позвоночник. от отрубания головы образуется нервный импульс и благодаря мышечной памяти человек...уйедт. или упадет на пол в судорогах
0
Я думаю бегом)
+17
есть версия, что адмирал Колчак командовал своим расстрелом, так как в расстрельной роте никого старше его по званию не было
раскрыть ветку 9
+11
Все записи свидетелей этого события говорят об обратном. Подчеркивали "мужество и стойкость Колчака перед лицом смерти", но никто даже намека на эту версию не описывал.
раскрыть ветку 1
+3
я тоже слышал, что Колчак сам командывал своим расстрелом, вполне возможно что это правда, т.к. его расстреляли как лидера белого движения - по приказу красных (отбросим эмоции кто прав, а кто нет - это история) как следствие, что его расстреляли во время гражданской войны красные не хотели возвеличивать его образ и смерть, которую он принял, скорее всего об этом факте просто умолчали....
-1
Ты Даргомыжского послушай, ну просто восхитительно, пост прям под его романс сделан
раскрыть ветку 6
0
что за книга, можно полностью пожалуйста
а то мне одно только Драгомыжского ничего не дает :)
раскрыть ветку 5
+6
А я боюсь признаться в любви девушке :с
раскрыть ветку 1
0
+2
Есть версия, что расстрел инсценировали, а сам маршал свалил в США и там помер)
+1
сам себя поймал на преступлении
сам себя судил
сам себя приговорил к смерти
сам себе набрал расстрелянную команду
сам отдавал ей приказы пли

вот это реально сделал все САМ. остальное показуха и бравада :))))
0
Ну ты бы ему ещё троллфейс в конце дорисовал
0
Таких историй про "командовал расстрелом" тысячи. Читайте книги.
раскрыть ветку 1
-1
После прочтения комментариев, я понял , что вы не дочитали пост и не прошли по ссылке , которую я оставил в топе.
0
Колчак тоже командовал свои расстрелом.
0
Баян с тролль фейса. ру
0
книгу "Овод" про итальянского революционера почитайте, там тоже есть такой момент с расстрелом.
-3
"Я увидел этот пост на просторах интернета" родом он с сайта troll-face_ru
-5
Почему он в костюме выходца из убежища?
раскрыть ветку 1
0
Потому что это выходец из убежища:/
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: