Старый извращенец!

Помимо своей основной должности я подрабатываю на телефонных опросах. Буквально пару-тройку часов в день, это ненапряжно. Денег много не выходит, но, как дополнительный бонус, несколько тысяч к зарплате иметь всё же приятно.

Люди реагируют на звонки по-разному. Некоторые весьма агрессивно. Чаще, это мужчины. Женщины тоже бывает, но мужчины чаще. Зато, мужчины и более контактные, чаще соглашаются на опрос, чем женщины.

Повторюсь, реакция бывает разная. Если честно меня она совсем не беспокоит. У меня почасовая оплата. Ну, прокричали мне там в трубку, чтоб больше не звонила, ну, даже матом прокричали. Мне всё равно. Я сижу, параллельно раскладываю пасьянс, оплата всё равно почасовая. Если кто-то бесится от звонков, это его, а не мои проблемы.

Но сегодня был звонок, который даже меня, абсолютно стрессоустойчивую даму, вывел из себя.

Мужчина 70 лет согласился участвовать в опросе. И мы даже начали этот опрос. Правда, он постоянно меня перебивал, не давал зачитывать вопросы до конца, вставлял ненужные реплики и комментарии. Ну, что ж, такое тоже бывает. Некоторым, особенно в его возрасте, просто банально хочется пообщаться. Я обычно даю возможность таким людям высказаться (параллельно играя в пасьянс).

Но этот старый маразматик вдруг меня спрашивает: "А вы занимаетесь оральным сексом?". Говорю: "Я не отвечаю на подобные вопросы". "Почему?". "Потому что сейчас Вас опрашиваю я. Давайте я закончу опрос, а потом Вы сможете задать мне вопросы". "А зачем спрашивать? Я вам и так скажу, что в данный момент вы занимаетесь со мной оральным сексом. Когда звонит девушка с таким голосом, как ваш, это и называется оральный секс".

Далее я пытаюсь не реагировать и задавать вопросы, но он перебивает меня и продолжает говорить, как его возбуждает мой голос. Хочется даже спросить: Чему там возбуждаться, в 70-то лет??? Но он не унимается, начинает говорить откровенные мерзости, как бы он это сделал и с каким результатом. Просто сбросила разговор. Но даже помыться теперь хочется. Старый урод! Вот знать бы, где он живёт, прийти и, снять туфельку, и каблуком, каблуком, каблуком его отдубасить!