Старый добрый Medal Of Honor...

Старый добрый Medal Of Honor...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
252
Автор поста оценил этот комментарий

“ #398694(2008-08-28 01:29) "SULTAN": Вот до чего же было классно в "Медали За Отвагу" - бросаешь гранату в немецкий патруль с собакой... Немцы разбегаются, а собака хватает гранату и отностит хозяину....“

раскрыть ветку (17)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Там множество забавных моментов было - к примеру, принуждение врага к сдаче. Сейчас такой уровень детализации разве что в мгс есть, остальные шутеры деградировали и делаются под копирку - половина показывает парад спецэффектов, другая половина просто толпы врагов на игрока кидает.

раскрыть ветку (14)
40
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё они отлично реагировали на попадания, можно было долго смотреть как фриц с простреленными ногами пытается встать, уползает от тебя на четвереньках, или когда лежит и изо всех сил пытается вскинуть оружие и выстрелить в тебя.

раскрыть ветку (8)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Я так развлекался - можно было довольно долго стрелять им по разным конечностям и смотреть, как они корчатся.

раскрыть ветку (6)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Старое доброе насилие ^_^
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Ультранасилие

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас бы в Korova, да стаканчик Moloko.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А потом, бить morda своими govnodav

20
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я помню там при попадании в голову, у немца отлетала каска и он секунды 3 охуевал от вокруг происходящего.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дак это в КоД 2 было

P.S. В Медальку не играл, так что не уверен, было ли там или нет

3
Автор поста оценил этот комментарий

+ умели стрелять из-за угла

5
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно хотят делать упор на мультиплеер, и с синглом особо не работают

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Это подходит к играм вроде бф, где мультиплеер всегда был основным блюдом, но в большинстве шутеров он идёт просто в качестве довеска, о котором забудут через полгода, а зачастую и вовсе отсутствует.

1
Автор поста оценил этот комментарий

в PAYDAY можно попробовать взять в заложники врага, но не всех и не всегда :/

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

если знать сколько выстрелов держит враг,то не так уж и сложно.оставляешь хп на один выстрел/удар прикладом и орешь,обязательно держа его на прицеле пока он не наденет наручники.жаль особых юнитов крутить нельзя,я хотел бы замстить клокеру...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

зато во второй части можно отомстить тазеру и затизить его =))

4
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, было время...

2
Автор поста оценил этот комментарий

а я помню кинул в бункер, где был немец и две собаки, так тот немец лег на гранату, спасая собак.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку