Старый анекдот, но рассмешил

Дежурный по роте дневальному чукче:
- Генерал не приходил?
- Нет, однако, не было такого.
- Если придет — срочно сообщи мне!
И так несколько раз.
В роту заходит генерал.
Дневальный:
- Ты что-ль генерал?
- Ну я.
- Ты где, собака, ходишь? Тебя сержант уже два часа ищет!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
389
Автор поста оценил этот комментарий

Хиханьки, хаханьки, а один раз комбат дал приказ: "никого не пускать, а если придёт комбриг, то послать его нахуй!"... Пришёл комбриг (Полковник). Доложил комбату... Он повторяет: "Шли его нахуй!"... Послать на заветные буквы целого полковника - мне не хватило духу. Вместо этого я просто ему ляпнул: "нахуй"... Ох тыж блядь как он двери начал трясти! Я аж охуел! Охуел и комбат, который почему-то видимо подумал, что я пошутил) Потом мы все охуели... Дневальным меня больше не ставили.

раскрыть ветку (22)
59
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А комбату-то что было?
раскрыть ветку (15)
110
Автор поста оценил этот комментарий

С ним провели беседу в каморке, на очень повышенных тонах "Долбоёб, чему молодёжь учишь и т.д." Но я так понял, что комбату вообще на всех поебать было. Хоть и одно НСС ему из-за меня въебали, но это уже другая история)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пили пост, ну или коммент хотя бы
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Расстреляли

раскрыть ветку (12)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Из реактивного спермомета

раскрыть ветку (11)
88
Автор поста оценил этот комментарий

Не, из реактивного спермомёта его расстреляли когда мы начали на разводе играть в "хуй"). Правила игры просты: кто громче на разводе крикнет "хуй", тот и победил) Разумеется, наша долбоёбнутая батарея выиграла) Аж весь офицерский состав повернулся)

раскрыть ветку (10)
125
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно поэтому солдат должен быть всегда заебан до зеленых соплей. Вроде по одному умные люди, а как соберутся толпой - развлечения на уровне натуральных даунов.
раскрыть ветку (8)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Было весело в армии) Мне было 25, остальным 18-19, я знатно повеселился) Никого не унижал, не бил (не считая конфликта в новый год), зато веселились от души! Когда я ещё смогу толпу совершеннолетних долбоёбов заставить со мной через поле бежать как Наруто)

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На-ни-мо, на-ни-мо!

Или как там

Предпросмотр
YouTube0:16
7
Автор поста оценил этот комментарий

потому что свежий человек, который полон сил и с оружием в руках опасен для общества из за того что ему делать нехрен. а так заебанный ходит и на подвиги влом идти

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как будто вы в жопу на лекциях не играли.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как ни странно, но нет. У нас были преподы, которые или рассказывали так, что заслушаешься или такие, с которыми шутить - это как на таможне сказать про багаж в жопе - себе дороже. Вроде пару раз кто-то пробовал начинать, но свои же быстро на место и поставили. В общем, шутка не прижилась.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ЖоПа

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О! Это же про наш коллектив на работе!

Автор поста оценил этот комментарий
Ты не забывай, что это толпа молодых пацанов, ещё и лишённых секса
4
Автор поста оценил этот комментарий

Помню читал у Ломачинского про "жопу". Типа, "жопа прилетела" и "жопа улетела", Можете в его книге "Академия родная" прочитать

57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас во время учений в казарму только по паролю можно было войти. И на двери поставили бойца, скажем так, не особо умного, хз что с ним было, будто самую малость умственно отсталый и не социализирован вообще, был в части штатным дурачком у нас (хотя относительно меня был старослужащим), причём чел был максимально безобидный, особо и не шпыняли его, во всяком случае без жести точно. Даже кликуха у него была Лучок)
Так вот, поставили Лучка на дверь, так как ничего больше ему нельзя было доверить, и случилось так что подпол один не знал/забыл пароль, но очень хотел войти в казарму. Как же он орал по ту сторону двери, пока обомлевший от страха Лучок просто мямлил "пароль назовите, товарищ полковник, я вас впущу" :D
Алсо ему даже не влетело особо, хули, поставленную задачу выполнил, без пароля никого не впускал)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Алсо ему даже не влетело особо

То есть, все же влетело?

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тонкая армейская грань между "получил пиздюлей" и "легко отделался", подпол поорал, затрещину дал, но сказал молодец, всё правильно сделал, лол. Идиотизм в чистом виде.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще никогда не понимал такой хуйни. Получается, ты по уставу все правильно сделал, но получил пиздячек. А сделал бы не по уставу - все равно получил бы пиздячек. Какой вообще смысл в такой армии, где что ни делай - все равно виноват...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так. Вся суть.
2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас комбат шутник был, в казарме было 2 выхода, так как у нас там располагался штаб батальона. Комбат любил заходить через второй вход с командиром полка и тихо сидеть работать, если заходил допустим нач штаба полка и мы давали команду "смирно" ком.полка выходил и с улыбочкой на лице снимал наряд. Но в наряде стоял я и я прекрасно знал о каждой мышке в казарме и у нас висел стенд с офицерами "объекта" суровыми дядьками чьи фейсы не влазили в этот стенд. И заходит как раз таки один из Генералов (видать сказали что у нас нач. полка сидит) Я "смирно" дежурный летит как ошпаренный, выскакивают озабоченные нач штаба с нашим полкашом (дрочили друг другу что-ли) их лица я не забуду никогда XD

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку