Старые РПГ

Старые РПГ Скриншот, Комментарии на Пикабу

Коммент

Скриншоты комментов

55.8K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Отсутствие интернета и косячная пиратка FF8 (не пираток не существовало в той локации где я проживала), привели к тому, что я бросила играть в принципе

раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

Чёто я не помню там каких-то трудностей с квестами. Сюжет вроде бы был рельсовым.

раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Там не трудности, там 4 диска игры. Играешь такой играешь. Проходишь 3 диск, тебе говорят - ну братюнь, вставляй 4 диск. Вставляешь 4 и идешь нахуй вешаться, потому что 4 диск не читается.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот таким именно образом я Wizardry 8 и не прошёл. Там то ли 3, то ли 4 диска было.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну у меня тоже 4 было. Наверно ты просто поцарапал диск, хз.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Первая версия для ПК на дисках была не проходима из-за бага, где не запускался скрипт прохода в сюжетную локацию. К счастью я прошел ff8 еще на соньке и точно знал что это не я дибил. Инет кстати тогда уже был, патч на 100 мб качался весь день.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А. Ну я тоже на соньке проходил. Зато потом долго не мог найти FF tactics нормальную, все были забагованные, на одной миссии вылетало всегда.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет там трудностей, у меня запись хреновая была, а узнать об этом я смогла спустя только годы(((

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро вроде ремастер выходит. Так что есть второй шанс у тебя)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Дык уже вышел=) На рутрекере лежала уже в день выхода.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не на чем

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну.. На андроиде есть куча аналагов, включая фф 7,9. Рекомендую Phantasy star 4(она ваще бесплатная).

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вот за эту информацию спасибо, плей маркет как то в голову даже не приходил)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, если ввести Sega, то найдёт кучу классных игр на сегу, в том числе РПГшки.

Автор поста оценил этот комментарий

Всегда можно начать сначала.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хоть представляешь что такое JRPG и сколько они длятся? Средненькие занимают часов эдак 70-80 игрового времени. Заново, блин...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

сынок, ты знаешь что такое безумие? Я проходил игры заново, на которые тратил 100-200-300 часов. Я качал персонажей на разных сервах на которые тратил месяцы своей жизни. Не говори мне, что не готов потратить всего лишь 80 часов на игру.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сынок? Я играю дольше чем ты живёшь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так долго играешь, а страшишься длинных игр. Что? с возрастом в казуалы подался?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там была такая ситуация, игра глючила на определенном месте, и я по своей не опытности, подумала, что я делаю что-то не так, я её раз 200 начинала заново...  больше заново я её начать точно не смогу, психологически

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Наличие отдельных сохранений в различных местах этой игры вернут тебе веру в игры?

Автор поста оценил этот комментарий

Хах, у меня было тоже самое, и тоже с 8 финалкой. Намертво висло и  вылетало на моменте, когда пора было на экзамен тащиться в саду. Вылечилось просто - антивиром и чисткой компа от вирусов. Я тогда впервые узнала о том, что это за звери=) К счастью желание играть это у меня не отбило, а наоборот.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку