90

Старушка посидела с медведем на кухне и лишилась глаза

Американку ночью разбудил шум на кухне, она отправилась посмотреть и обнаружила там черного медведя. Но не запаниковала, взяла стульчик и села с ним с рядом. Медведь от такого пофигизма офигел, сел рядом с ней, ударил ее по лицу и ушел. Женщина потеряла левый глаз и повредила шею, но не держит зла на медведя

Старушка посидела с медведем на кухне и лишилась глаза Медведь, США, Пофигизм, Чай

Около месяца назад 71-летнюю Эйприл Роджерс (Apryl Rogers) разбудил шум, доносившийся с кухни. Она направилась туда и обнаружила, что в доме хозяйничает крупный черный медведь, вошедший через плохо закрытую дверь..

Женщина села на стул и попыталась не паниковать. Зверь присел рядом, затем ударил женщину лапой по лицу и ушел. Медвежьи когти рассекли ей щеку и кожу на черепе. В результате она потеряла левый глаз и повредила шею.

После встречи с медведем Роджерс попала в больницу. Врачи полагают, что она сможет выписаться через две недели. Несмотря на полученные травмы, женщина не теряет духа. «Я не позволю, чтобы меня что-то сломило, — говорит она. — Это того не стоит. Лучше буду смеяться, чем плакать. И я смеюсь. Я счастлива».

Черный медведь (барибал) — наиболее распространенный в Северной Америке вид медведей. Взрослый самец достигает длины 1,4-2 метра и весит до 360 килограммов. Представители этого вида очень редко нападают на человека.

Найдены возможные дубликаты

+27

Похоже на ролевую игру

В вашем доме неведомым образом оказался БЧМ (большой черный медведь)

Ваши действия?

- Сесть на стул и ждать развития событий

- Попытаться закрыть дверь на кухню и убежать.

- Лечь и притвориться мертвым.

- Вызвать службу спасения, полицию

- Сарказм

+10

И эти люди считают, что у нас медведи по улицам ходят. Мда...

раскрыть ветку 1
0

у нас дикие, по улицам ходят, а у них домашние по кухням шарятся

+7

Сперва увидел фото и подумал что бравый вояка вернулся с задания, ан нет это старушка с медведем посидела

+4

Вот хоть убейте, не понимаю американцев. Вызвать службу спасения, полицию. Но нет, надо с медведем сесть и "пообщаться". Как с кошкой, весом в 5 килограмм. А тут медведь 350 кило.

раскрыть ветку 12
+16

ну тут двояко. Она пришла на кухню, обнаружила нового жильца и перед ней открылись 2 опции: не двигаться или попытаться отступить. Последнее могло спровоцировать медведя на преследование. Так что хз, как нужно было поступить. Я думаю, они бы телепортировалась, если бы умела.

ещё комментарии
+3

Ладно вызвать службу спасения, может телефон далеко, сломан или ещё хер знает, что с ним случилось, но закрыться в сартире хотя бы.

раскрыть ветку 3
+5

Бабка по ходу насмотрелась на русских и видимо подумала, что так же может запросто с медведем. Только вот забыла, что русские к медведю уважительно, а не панибратски.

раскрыть ветку 2
0
Она замечталась и представила себя русской бабой.
-3

Да не, проанализировла последствия. Если бы втащила ему в башку из какой-нибудь крупнокалиберной хуйни, то ее точно бы сжили со свету всякие животнолюбы. А так -сущая хуйня. Минус глаз и шея.

+1

Она выбрала вилку

+1
Премия Дарвина прошмыгнула мимо бабушки. Так сказать, в мгновение ока.
раскрыть ветку 2
0

Премия Дарвина (англ. Darwin Awards) — виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым потенциально улучшив его.

раскрыть ветку 1
0
Я и говорю, мимо. Просто, сесть на стульчик рядом с диким медведем - как-то выбивается из адекватности.
+1

Это потому что у американской бабки водки не было, уж не говоря о балалайке. Вон у меня на кухне медведь сидит спокойно. Сейчас допьет и дам ему балалайку.

+1

Ну а что вы хотите: медведь в гости зашёл, а старушка, вместо того чтобы чайку заварить на стол на крыть, на стул уселась в гляделки играть. А как же законы гостеприимства? Ни какого воспитания у американских старушек? Потому медведь видимо обиделся, дал по харе и ушёл.

+1
Иллюстрация к комментарию
+1

Винни-Пух осерчал на что-то..

раскрыть ветку 1
+2

Кто ходит в гости по ночам, тот поступает мудро. И если паники не будет, тот получает в ухо... пурум-пурум-пурум-пум-пум)

+1
0
Жизнь бабушки изменилась в мгновение ока.
0
Ну и дура...
0

СВИСТАТЬ ВСЕХ НА ВВЕРХ!!!!!

0
Сядь на пенек, съешь пирожок!
0

Не налила медведу, негостеприимно...

0

Мне кажется что если эта бабка увидит горящий автомобиль, ну Вы поняли.

0

Ну вот теперь может собирать Мстителей!

раскрыть ветку 1
0

Медведь же в истории фигурирует, так что скорее Защитников.

0

А чёрный медведь как замолвит человеческим голосом:

- Счастья, здоровья, денег нет, но ты держись...

0

Свалить вариантов не было?)

0

Может она просто была без очков и подумала, что это дед чайку присел попить!?

-1

Есть подозрение, что бабка медведя домагалась. Но мишка не растерялся, влепил ей пощечину и свалил в закат, пока его не износиловали.

Похожие посты