90

Старушка посидела с медведем на кухне и лишилась глаза

Американку ночью разбудил шум на кухне, она отправилась посмотреть и обнаружила там черного медведя. Но не запаниковала, взяла стульчик и села с ним с рядом. Медведь от такого пофигизма офигел, сел рядом с ней, ударил ее по лицу и ушел. Женщина потеряла левый глаз и повредила шею, но не держит зла на медведя

Старушка посидела с медведем на кухне и лишилась глаза Медведи, США, Пофигизм, Чай

Около месяца назад 71-летнюю Эйприл Роджерс (Apryl Rogers) разбудил шум, доносившийся с кухни. Она направилась туда и обнаружила, что в доме хозяйничает крупный черный медведь, вошедший через плохо закрытую дверь..

Женщина села на стул и попыталась не паниковать. Зверь присел рядом, затем ударил женщину лапой по лицу и ушел. Медвежьи когти рассекли ей щеку и кожу на черепе. В результате она потеряла левый глаз и повредила шею.

После встречи с медведем Роджерс попала в больницу. Врачи полагают, что она сможет выписаться через две недели. Несмотря на полученные травмы, женщина не теряет духа. «Я не позволю, чтобы меня что-то сломило, — говорит она. — Это того не стоит. Лучше буду смеяться, чем плакать. И я смеюсь. Я счастлива».

Черный медведь (барибал) — наиболее распространенный в Северной Америке вид медведей. Взрослый самец достигает длины 1,4-2 метра и весит до 360 килограммов. Представители этого вида очень редко нападают на человека.

Найдены возможные дубликаты

+27

Похоже на ролевую игру

В вашем доме неведомым образом оказался БЧМ (большой черный медведь)

Ваши действия?

- Сесть на стул и ждать развития событий

- Попытаться закрыть дверь на кухню и убежать.

- Лечь и притвориться мертвым.

- Вызвать службу спасения, полицию

- Сарказм

+10

И эти люди считают, что у нас медведи по улицам ходят. Мда...

раскрыть ветку 1
0

у нас дикие, по улицам ходят, а у них домашние по кухням шарятся

+7

Сперва увидел фото и подумал что бравый вояка вернулся с задания, ан нет это старушка с медведем посидела

+1

Она выбрала вилку

+1
Премия Дарвина прошмыгнула мимо бабушки. Так сказать, в мгновение ока.
раскрыть ветку 2
0

Премия Дарвина (англ. Darwin Awards) — виртуальная премия, ежегодно присуждаемая лицам, которые наиболее глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым потенциально улучшив его.

раскрыть ветку 1
+1

Это потому что у американской бабки водки не было, уж не говоря о балалайке. Вон у меня на кухне медведь сидит спокойно. Сейчас допьет и дам ему балалайку.

+1

Ну а что вы хотите: медведь в гости зашёл, а старушка, вместо того чтобы чайку заварить на стол на крыть, на стул уселась в гляделки играть. А как же законы гостеприимства? Ни какого воспитания у американских старушек? Потому медведь видимо обиделся, дал по харе и ушёл.

+4

Вот хоть убейте, не понимаю американцев. Вызвать службу спасения, полицию. Но нет, надо с медведем сесть и "пообщаться". Как с кошкой, весом в 5 килограмм. А тут медведь 350 кило.

раскрыть ветку 12
+16

ну тут двояко. Она пришла на кухню, обнаружила нового жильца и перед ней открылись 2 опции: не двигаться или попытаться отступить. Последнее могло спровоцировать медведя на преследование. Так что хз, как нужно было поступить. Я думаю, они бы телепортировалась, если бы умела.

ещё комментарии
+3

Ладно вызвать службу спасения, может телефон далеко, сломан или ещё хер знает, что с ним случилось, но закрыться в сартире хотя бы.

раскрыть ветку 3
0
Она замечталась и представила себя русской бабой.
-3

Да не, проанализировла последствия. Если бы втащила ему в башку из какой-нибудь крупнокалиберной хуйни, то ее точно бы сжили со свету всякие животнолюбы. А так -сущая хуйня. Минус глаз и шея.

+1
Иллюстрация к комментарию
+1
+1

Винни-Пух осерчал на что-то..

раскрыть ветку 1
+2

Кто ходит в гости по ночам, тот поступает мудро. И если паники не будет, тот получает в ухо... пурум-пурум-пурум-пум-пум)

0

А чёрный медведь как замолвит человеческим голосом:

- Счастья, здоровья, денег нет, но ты держись...

0
Жизнь бабушки изменилась в мгновение ока.
0
Ну и дура...
0

СВИСТАТЬ ВСЕХ НА ВВЕРХ!!!!!

0
Сядь на пенек, съешь пирожок!
0

Не налила медведу, негостеприимно...

0

Мне кажется что если эта бабка увидит горящий автомобиль, ну Вы поняли.

0

Ну вот теперь может собирать Мстителей!

раскрыть ветку 1
0

Медведь же в истории фигурирует, так что скорее Защитников.

0

Свалить вариантов не было?)

0

Может она просто была без очков и подумала, что это дед чайку присел попить!?

-1

Есть подозрение, что бабка медведя домагалась. Но мишка не растерялся, влепил ей пощечину и свалил в закат, пока его не износиловали.

Похожие посты
42

Два терьера прогнали медведя, забравшегося в дом

Два терьера прогнали медведя, забравшегося в дом США, Лос-Анджелес, Медведи, Собака, Рен ТВ, Дикие животные, Домашние животные, Видео
385

Редкий случай: в американском зоопарке родились медвежата-близнецы

Редкий случай: в американском зоопарке родились медвежата-близнецы Медведи, Белый медведь, Медвежата, Близнецы, Рождение, Дикие животные, Зоопарк, США, Детройт, Редкое явление
Редкий случай: в американском зоопарке родились медвежата-близнецы Медведи, Белый медведь, Медвежата, Близнецы, Рождение, Дикие животные, Зоопарк, США, Детройт, Редкое явление
Показать полностью 2
272

Тем временем туристы в Йеллоустоунском национальном парке:

Тем временем туристы в Йеллоустоунском национальном парке: Йеллоустоун, Туризм, Йеллоустоунский парк, Медведи, Отзыв, США, Дрессировка, Юмор
676

Не рекорд!

Не рекорд! Медведи, Гризли, Медвежата, Дикие животные, Милота, Красота природы, Дикая природа, США, Национальный парк, Йеллоустоун, Возраст не помеха, Видео, Длиннопост
Не рекорд! Медведи, Гризли, Медвежата, Дикие животные, Милота, Красота природы, Дикая природа, США, Национальный парк, Йеллоустоун, Возраст не помеха, Видео, Длиннопост
Показать полностью 1 1
61

Пара гризли вежливо выпроваживают волка со своей территории

95

Две маленькие белые собачки спасли американку от большого черного медведя!

Две маленькие белые собачки спасли американку от большого черного медведя! Вест Хайленд Уайт Терьер, Собака, Домашние животные, Медведи, Черный медведь, Медвежата, Происшествие, Спасение жизни, США, Флорида
Показать полностью
61

Красивая медвежья семья

608

Мужчина сразился с медведем, чтобы спасти свою собаку!

Мужчина сразился с медведем, чтобы спасти свою собаку! Медведи, Дикие животные, Нападение, Собака, Питбуль, Спасение животных, Калифорния, США, Смельчак

Показать полностью
43

Медвежонок играет с гамаком)

69

Мышиный чай

Мышиный чай Басня, Стихи, Сказка для взрослых, Чай, Юмор, Современная литература, Мышь, Медведи
Показать полностью
282

Хочу все знать #561. Почтовая служба США (USPS). Доставка

139

Полярные мишки

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: