StartVape.IN - Онлайн Сервис по подбору Vape устройств

StartVape.IN - Онлайн Сервис по подбору Vape устройств Вейп, Vaping, E-cig, Электронные сигареты, Парение, Электронное парение, Атомайзеры

Приветствую, Друзья!


На своем опыте постоянно встречаюсь с людьми, которые теряются в выборе для себя актуального Vape устройства, или просто не хотят в этом разбираться.

На рынке сейчас не одна тысяча моделей.

Надоело их отсылать на ecigtalk или что-то еще в таком духе.


Исходя из этого факта, я реализовал онлайн-сервис StartVape.in, который может предложить подходящий вариант, пройдя небольшое тестирование.

Теперь всех новичков можно отправлять туда =D


Я всё. Захотелось поделиться.

Коммент для минусов внутри.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну такое. Идея интересная, но дорабатывать и дорабатывать. Как уже писал vapenew, вопросы для новичка не годятся. Кроме того, вопросы очень поверхностные - невозможно делать столь конкретные выводы на столь малом количестве информации. И, напоследок, закрадываются у меня сомнения, что окончательных вариантов - не более десятка, что является непосредственной рекламой. Вердикт:

1. Новичку никак не поможет, ибо он сам не знает, что хочет от девайса;

2. Выводы делаются из ничего;

3. Весьма ограничен предложенный выбор, что оставляет за бортом весьма достойные внимания девайсы.

Очередной высер, хотя и красиво.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за объективную критику. Девайсов 14 штук.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мехбоксы есть? чет мне эти "коробочки" не нравятся.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Мехмоды явно не лучший выбор для новичков. Поэтому в сервисе они отсутствуют как класс, и вряд ли будут добавлены, особенно учитывая что все потребности может удовлетворить тот же самый рх200
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему не лучший то? В чем сложность
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Отсутствие защит, непостоянность напряжения, необходимость знания закона Ома, идеальный подбор койла соответственно, а также наличие фирменных аккумуляторов.
Это мнение абсолютного большинства, ни в коем случае только мое. Новичкам мехмод как ручная граната комара прибить. Комара может и убьешь, но чревато.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На моем защиты есть, спирали покупаю(иногда мотаю хоть и не обслужка), новичок, ijust 2. Падение напряжения не мешает вообще. Или это не мехмод?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

iJust2 - вариватт с платой для новичков со встроенным аккумулятором. А падение напряжение происходит только когда садится аккум и не может держать нужное напряжение.

И на сайте iJust2 также есть, отличная девайсина.


Мехмод - тупо аккумы и два провода с кнопкой. Такие приблуды только для законченных нарковейперов. Но которые должны еще и с головой дружить, дабы ее не оторвало)

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Извините, думал там есть настройка мощности.

Из описания Direct output voltage:The output voltage is in accordance with the battery level. Larger battery power, higher output voltage.

Близко к мехмодам.

Спасибо, буду знать.

Автор поста оценил этот комментарий

понял. спасибо. тогда да, мехмоды - зло. если не было бы защиты, хз что было бы ибо я уже разок коротнул спираль

Автор поста оценил этот комментарий

рх200 (уже и ген3, и 200с, и 2\3) - горит на ура. ставишь 0,1-0,15. начинаешь прожигать и с шансом ~50% у тебя проводка по пизде пойдет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Некроман 😂😂

Имелась ввиду физическая опасность для здоровья.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сгоревшая проводка под экраном может нехило ладошку то обжечь)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку