Стартап, идея о бизнесе, или просто бредни человека

Доброго всем времени суток, кто читает данный пост, появилась идея, и хотелось бы поделиться.
Так вот я не знаю есть такое или нет, не интересовался но думаю да.
идея заключается вот в чем, представьте вы познакомелись с девушкой(парнем) встречаетесь, и тут наступает значимая дата для вас(не важно какая но самое главное дата) вы хотите сделать что-то приятное для своей половинки, а в голову лезет всякая банальшина. Вы обращаетесь в компанию, которая занимается такими мероприятиями, устраивает вам сказочное свидание и приятное время проведение, приведу пару примеров:
В парке, на чистом воздухе будет готов для вас стол, с личным официантом,(меню будет оговорено за ранние) и это свидание будет ближе к вечеру, что бы фонари и свечи было лутще видно, и все это будет сопровождаться живой музыкой.
Ещё вариант, устроить квест, в значимых местах, для вас буду стоять специально подготовлены люди и выдавать вам задания в стихах ( авторская работа без плагиата), что бы направлять половинку по нужному следу, в конце сиего мероприятия будете ожидать вы с цветами и читать ей стихи.
Как думаете зайдет такое? Идей очень много. Благодарю что дочитали. Всем добра, и любви)