Старший брат, как есть. Вышла на работу, решила откладывать деньги в коробочку, но их изъял брат(старше на 7 лет)

"Якобы, за его испорченное детство" Ладно, купила книгу-сейф, туда отложила часть со следующей зарплаты, ключ спрятала. А потом увидела вот это.
Старший брат, как есть. Вышла на работу, решила откладывать деньги в коробочку, но их изъял брат(старше на 7 лет) "Якобы, за его испорченное детство" Ладно, купила книгу-сейф, туда отложила часть со следующей зарплаты, ключ спрятала. А потом увидела вот это.
Автор поста оценил этот комментарий
воровство может быть и не тайное, а открытое.да и не про зажигалку идет речь а про деньги которые честным трудом заработала девушка.поставь себя на ее место "если бы твой брат взял бы все твои деньги и обвинил бы тебя в своей хуйовом децтве,а ты откладывал на что-то важно,потом решил ,спрятать ,а он нашел и забрал ,и бо ты виноват в его бедах децтва,с его слов!а ты не можешь ни как на него повлият, и может он дальше тебя будет обдирать,ибо он думает что ТЫ виноват в его бедах"
тогда почему ей не нравиться его поведения? если бы все так было хорошо,она бы не пилила бы этот пост.про брата негодяя.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Продублирую. Я уже тут писала. У нас замечательные отношения с братом. Просто это один из его способов постебаться надо мной, он не станет мои деньги тратить. Пост был не для жалобы.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Какая жестокость) Ребят, моя ошибка, что я не объяснила. Но у нас с ним замечательные отношения. А это один из его способов постебаться надо мной, он не станет мои деньги тратить.
показать ответы