Старшина тоже человек

Оставил в роте в канцелярии телефон на зарядке, ушёл на обед. Кроме дежурного никого не было, так что, казалось бы - беспокоиться не о чем. Приходим с обеда, бац - там старшина. Строит нас, вытаскивает из кармана телефон, спрашивает - чей? Ну, куда деваться, говорю - мой. Иди, жди меня в канцелярии. Стою в канцелярии, перебираю в голове варианты наказания за НЕУСТАВНОЙ СЕНСОРНЫЙ телефон. Заходит старшина, говорит - дай мне пароль, я в вк и в интаграм хочу зайти, а у меня интернета нет... Посидел и правда вернул, впоследствии еще несколько раз просил, пока себе интернет не сделал)

Автор поста оценил этот комментарий
А какой уставной телефон?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Без камеры, без выхода в интернет, кнопочный, чтобы только звонить мог. Там есть даже конкретный список моделей)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Х*езбе, ЛыцарьКартоха, вот тут например почитай про всего-лишь GPS треки и что из этого можно выжать -https://pikabu.ru/story/karta_dannyikh_s_fitnesprilozheniy_r...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, но факт в том, что предыдущий мой пост про армейку вылез в горячее без номера части)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы номер части напишите, без этого пост в горячее не вылезет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О, ФСБ в комментах)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

вам ещё везёт, а то было фото - доска позора в роте спецподразделения с прибитыми смартфонами

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нам в другой части, где мы были на КМБ, рассказывали, что 2-3 года назад там так и было, только сейчас полегче стало
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Старшина тоже идиот.

Нельзя такие телефоны пользовать в армии по причине безопасности: положение 1 идиота вычислят и убьют всех.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну есть части, где за этим следят, а есть наша. У нас в роте у двух людей только нет сенсорных)
Автор поста оценил этот комментарий
После этого ты газоны перекапывать начал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И до этого и тогда и после XD