Старки, затащившие свои катки

Старки, затащившие свои катки Тони Старк, Роберт Дауни-младший, Арья Старк, Мэйси Уильямс, Игра престолов, Железный человек, Мстители, Marvel
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, я вообще нихера не понимаю.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если спойлеры не смущают, могу вкратце рассказать.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Слово спойлер ассоциируется у меня с пластиковой деталью. Врядли она может меня смутить

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак выше - Тони Старк из фильма Мстители. Девчушка ниже - Арья Старк из семьи Старков в сериале Игра Престолов. Арья убивает главного злодея сериала в самом конце и тем самым фактически спасает мир. Тони тоже убивает главного злодея фильма, спасая не только мир, но и всю вселенную. Отсюда они и "затащили".

А одинаковые фамилии - просто совпадение, вселенные разные и не имеют друг к другу никакого отношения. Но есть много фанатских теорий и просто шуток, что Тони и Старки из ИП родственники. Ну и сама фамилия уже стала культовой и часто используется в куче мемах. А данная картинка просто иллюстрирует такую негласную связь между фильмом и сериалом, благодаря опять же той самой легендарной фамилии. Чаще всего объединение Старков и Старка проходит в шуточном варианте в форме подобных мемов, это уже как традиция.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не продолжай:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку