Старикам тут не место

В свое время, фильм произвел на меня неслабое впечатление. Давно хотелось себе что-то, связанное с ним, и вот сейчас дошли руки. Рисовать особо не умею, по этому предварительно сделал себе шаблон с помощью фотошопа.

Акрил, дерево.

Старикам тут не место Картина, Акрил, Своими руками, Старикам тут не место, No country for Old men
3
Автор поста оценил этот комментарий

да нет его, об этом фильме только и пишут те, кто рецензии на кинопоиске, эээ, "пишет", если так можно выразиться.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый сам для себя что-то находит. Это справедливо к любому фильму/ книге/ прочему.
Лично я впечатлен образом убийцы с стойкими принцыпами, ага.
Да понимание, что твоя "ценная" жизнь реально может зависеть от настроения левой пятки проходящего мимо оленя, как по мне, не каждому обывателю в голове.
Автор поста оценил этот комментарий

а кто знает что это за устройство? какое-то самодельное или оно для чего-то используется?

в фильме проскакивала фраза, от шерифа, что есть какое-то устройство для забоя скота, где штырь выскакивает и прячется обратно, это оно?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде, типа пневмомолота. Используют для забоя крупного рогатого скота. Из сопла под давлением подается штырь, собственно, не оставляя шансов животине
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ТС из какой страны? хотелось бы подобное!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Украина, если что

Автор поста оценил этот комментарий

Я вот посмотрел и понял что наконец то, наконец нашлось то что я хочу сделать, я так много смотрел на пикабу и так часто видел все эти посты как люди что то делали и думал: "мм как круто, я тоже хочу так", но далее мыслей не уходило а вот тут я понял что это оно. К чему я это всё? Ах да, расскажи как ты это сделалось? хотя бы в кратце и если поделишся трафаретом то я тебя готов расцеловать!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Могу и трафаретом поделеться, но без поцелуев) Говорите, куда высылать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Размер? Не понял.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приблизительно 300х420