ещё комментарии
раскрыть ветку (17)
ещё комментарии
А вот эта фраза スタバのクッキーはじめて食べた на каком языке? Если вам кажется, что тут мало текста, то текста ровно столько, сколько я могу переводить. Вы мне блять тут нормы ещё обозначьте.
раскрыть ветку (13)
Так а в чём сакральный смысл постов с буряткой и рандомной фразой? Никакой когнитивной функции такой пост не несёт и ценности в плане изучения языка не имеет.
ещё комментарии
раскрыть ветку (3)
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Это с Инстаграма. Мне нравится именно такая подача информации, хз почему я должен перед кем-то отчитываться, как и что я должен делать.
раскрыть ветку (6)
ещё комментарии
Я не видел критики, которая касается японского языка. Фактически, вы пытаетесь мне указывать, что я должен или не должен выкладывать на Пикабу, вас там самомнение не ебет вширь?
раскрыть ветку (4)
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарий
раскрыть ветку (8)
ещё комментарии
раскрыть ветку (5)
Вам лечиться надо, изолированно, а вы разрастаетесь по ресурсам где быть вам не надо.
Тематический сайт аниме, вперёд, задрочись там хоть до усрачки, выложи объекты влажных фантазий.
Для тех кто не видит разницы- эта поп культура не единственное и не всеобъемлющая для культуры Японии. Нехер засерать.
Пикачу теребунькал на мамку твою видимо ты такой и получился, чорт.
ещё комментарии
ещё комментарии
Японский язык
191 пост2.4K подписчика
Правила сообщества
Ребята, давайте жить дружно! (с) Кот Леопольд
Запрещено:
- Постить не по теме
- Оскорблять и/или переходить на личности
- Обсуждать темы политики, религии, пола, возраста и др. темы, которые не относятся к японскому языку
- Распространять пиратский контент
- Создавать темы и сообщения, провоцирующие пользователей на нарушения правил