Старая машина, Италия

Старая машина, Италия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только у одного меня вопрос - почему художник рисует ровные линии кривыми?
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он их портит что бы было типа похоже на настоящий рисунок. Хотя это всего лишь цифровая обработка фотографии...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Обработайте для примера, а то героев много, а как до дела, ещё ни одного рисунка не показали из обработанной фотографией. Ссылка с исходной фотографией выше.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем мне это? Имитация живописи это, если не пользовать дорогой плагин, достаточно муторное дело и в некотором роде тоже творчество достойное похвалы.

Но не тогда, когда имитация выдается за настоящую живопись. И даже не тогда, когда цифровые манипуляции над фотографией выдаются за цифровую живопись.

Если бы вы рисовали (в фотошопе или другой программе) кистями, имитирующими акварельные, пусть и используя фотографию как образец, это бы было видно точно так же, как и наложение разнообразных фильтров прям на фотографию. Но это было бы похвально. А трусливые возражения и предложения повторить, еще больше вас дискредитируют. Вы сами для себя это определили в обман, поэтому и так болезненно реагируете. И мы тоже, видя как нас пытаются наебать, спуску не даем.

Скажи вы изначально, мол, смотрите как я научился имитировать акварель в три (пять-десять) кликов, риторика была бы совсем другой.

Автор поста оценил этот комментарий

Неровные линии мне кажутся немного интереснее, спасибо за внимание к посту

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку