Станочек

Добрейшего времени суток,мои хорошие.Сегодня у нас рубрика "из говна и палок" и я её ведущий AbaecMini.

Разгребал тут давеча заваленку,и среди кучи неприглядного хлама обнаружил щикарнейшую доску тридцатку,длинной около двух метров.Глядя на неё,в голову начали закрадываться воспоминания о том,что где то я её уже видел.Ну конечно.Из точно такой же доски я собирал доильный станок в прошлом году.Помимо этого,вспомнилось,что благоверная ещё зимой просила меня собрать второй доильник,дабы мы могли обслуживать титьки нашего стада дуэтом.Ну ещё бы,двенадцать коз подоить у меня уходит не меньше часа утром и столько же вечером.Вдвоём можно будет справляться в два раза быстрее,наверное.Но я отвлёкся.

Окинув взглядом по сторонам присмотрел ещё несколько досочек,которые могли бы пойти в работу.Получилось что то вроде этого.

Станочек Истории из жизни, Козоводство, Своими руками, Из подручных средств, Длиннопост

Было

Немного пошаманив циркуляркой,МШУхой,и дрелью с битой(ибо шуруповёрт я по собственному раздолбайству не зарядил)собрал вот этого монстра.

Станочек Истории из жизни, Козоводство, Своими руками, Из подручных средств, Длиннопост

Стало

Ну а дальше дело техники.Сползал в подпол,надыбал там остатки половой краски и выкрасил это чудо в "эконмический цвет, по своему усмотрению"

Станочек Истории из жизни, Козоводство, Своими руками, Из подручных средств, Длиннопост

На всё про всё ушло чуть больше двух часов,с получасовым перерывом,во время которого я бегал прогонять совхозных коней со своего выпаса.

Надеюсь что к завтрашнему утру краска подсохнет окончательно,и я смогу проверить это чудо-юдо в деле.Спасибо за внимание.Всем больших удоев и хорошего настроения)

Лига Козоводов

32 поста49 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Общие указания:

- Пост должен содержать тег "моё" и "козоводство"

- приветствуется умение учить и учиться

Запрещены:

- Оскорбления, грубость, хамство

- Переход на личности

- Личные данные сторонних лиц без их одобрения;

- Прочие действия, запрещенные правилами сайта.