StandUp Карьера- переосмысление

Всем привет!)

Из предыдущих постов и комментариев я понял, что писать лучше про себя, что 80% от успеха это отыгрыш на сцене.


В связи с этим я уже записался на открытый микрофон в своём городе и решил вылить на ваш суд те 20% составляющей успешного стендапа в виде текста.


Ниже я написал не большой Монолог который считаю забавным)


если вам смешно ставьте +, если нет -


Итак поехали:


Мы живем в частном доме и у нас есть собака. Собака совсем не большая, это Йорк. Для тех кто не понимает размеры этого пса- это кот. Кот средних размеров. Обычный такой кот, но пёс.

Мой пёс часто по ночам забирается к нам на кровать. И он любит спать с нами. Все бы ничего но есть одно но.... он не может запрыгнуть на крапать самостоятельно. На самом деле он может это сделать, но ему нужна небольшая помощь. В этом то и есть вся необычность этой ситуации: ему нужно чтобы на него смотрели. Да да, просто смотрели. Иногда нужно поднести руку к его жопе и тогда он выпрыгивает.

Представляете? Ночь... время около 2-х часов ночи, эта тварь скулит и гавкает... я просыпаюсь... и превращаюсь в ебанного тренера. Я как любящий наставник свечу этому пушистому в лицо фонарем от телефона и жду когда он наконец прыгнет. Чувства честно говоря противоречивые. Ты ненавидишь его за то, что он тебя разбудил в такую рань и тебе ещё приходится его мотивировать) представляете картину? Он начинает гавкать и скулить... я, ругаясь как тот чувак из один дома которому подпалили шевелюру, начинаю похлопывать по кровати. Давай Байрон, ты сможешь, давай пёс не бойся, вперёд. Иногда мне кажется что он делает тоже самое когда мы с супругой занимаемся любовью. Он тоже встаёт в сторонке и ...

Давай чувак ты можешь, давай не замедляй темп... Жена всегда просит выгнать его из комнаты, а мне немного не хватает зрителей и кто-то снимал все это на камеру))) всем спасибо за внимание.