Стандартный военкомат

Дело было 28 числа сего месяца. Я этим летом получил наконец свой диплом и уже со спокойной душой направился в военкомат чтобы пройти срочную службу (ибо я по всем критериям годен, а бегать еще ленивее, чем служить..). Подхожу в кабинет, говорю ей мол так-то так можно ли мне пройти медкомиссию для того, чтобы послужить немного. Ответом послужило: "Конечно-конечно иди к такому-то кабинету и ожидай".. Ожидать у кабинета мне пришлось 2 часа, пока их самый главный врач не вышла с моим делом и не отнесла его на призывную комиссию поставив мне категорию годности, собстно вот так я и прошел всего за 2 часа всех врачей, просто просидев на жопе у кабинета...

Автор поста оценил этот комментарий

Они поняли, что если ты сам пришел, то психиатра точно не пройдешь. Потому пришлось провести осмотр как в армии все делается, с помощью седалищного нерва)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в стране без помощи седалищного нерва походу ничего не делается

Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю, теперь ты просишь ещё один год на жопе )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я собственно и не против, я бы и так просидел этот год на своей ленивой жопе скорее всего.. Так хотяб за это еще документ дадут)

Автор поста оценил этот комментарий

Я повестку подписал один раз, когда когда сказали придти на призывную, после призывной ничего не подписывал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если не хочешь в армию, то не советую туда просто так без подписанной повестки вообще приходить

Автор поста оценил этот комментарий

Ебать те повезло, а я пришел в военкомат (тож в этом году закончил, только колледж ыы), они такие посмотрели и такие, " ебошь такого числа на призывную комиссию". Я значит пришел на призывную комиссию, а они такие, "ебошь на стационарное обследование". Ок, приехал в больничку, они только сказали анализы сдать, ну там кровь-не кровь и всё. Приезжал в больничку, спрашивал, где мои результаты анализов, а они, "как будут, мы вам позвоним", месяц прошёл, чот не звонят( номер свой оставил им, не звонят). Зато военкомат брату старшему позвонил, с вопросом, а где собственно brumbor. Заебись. Так в военкомат я и не сходил больше(а и еще, мне даже приписное не выдали, 3 раза за ним ходил). Что мне там по закону будет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего по идее по закону тебе не будет, если повестку не подписал, значит явится не обязан, ну по крайней мере до этого года так было, сейчас не уверен, ибо законов не читал (мб изменили что-то, хотя вряд ли), а вообще даже если должен прийти, то до административной ответственности в любом случае к тебе домой заявятся товарищи уполномоченные, которые заставят тебя уже подписать документ, и то это если по прописке живешь

показать ответы