Дубликаты не найдены

+3

Все они в инсте такие, а в жизни:

Иллюстрация к комментарию
+1

Листаю пикабушку дальше, а реклама уже тут как тут:

+1
+1

Похоже машину поцарапала.

раскрыть ветку 2
0
Как минимум утопила. Но на тотал не тянет.
0

Судя по позе, явно разбила, да ещё и утопила!;)

+2

Это право прекрасно))

Но:

+1

Я не ошибаюсь, но это ещё и растёгивается.

раскрыть ветку 1
0

Да, расстегните же, кто-нибудь, не видите: девушке неудобно!

0
Пора уже проводить конкурс мисс - рогатка 2019
0
Гляди как вертится нахалка
0

Швы хреново затёрты

0

Замечательная срамота!

-1

Разве так надо встречать мужа с работы?

раскрыть ветку 2
0
Так
-1
именно так)
-1

кое как бочку разглядел.

Похожие посты
219

Воздушная гимнастика и как этим заниматься.

Пару лет назад увидела в интернете красочные фотки девушек и парней парящих в воздухе и влюбилась. Много раз думала самой пойти куда нибудь, но останавливало то, что нет ни шпагата, ни гибкой спины и спортом занимаюсь только во сне, да и вес у меня гораздо больше нужного.  

В один день контекстная реклама выталкивает афишу занятий в моем городе. Мысль о том, что либо сейчас пойду, либо буду всю жизнь мечтать дома выстрелила в голове и я собрала вещички и побрела на занятие. Было безууумно страшно. А вдруг выгонят? А вдруг там все такие стройные и крутые, да ещё и гибкие, а я приду не к селу ни к городу...

В общем дошла я до студии и была готова уже развернуться домой как увидела мою мечту-воздушные полотна.

Воздушные полотна- это ткань которая крепится к потолку на вращательную машинку(вертлюг-для красивой крутки, чтоб элемент просматривался со всех сторон). Высота потолков для полотен должна быть от 3-8 метров, самый крутовато вариант это 5м. Ткань у полотен тоже бывает разная. Стрейч(масло) для комфортных обрывов(это когда гимнаст заматывается и падает вниз распутываясь из полотен) и жёсткие Полотна из атласа например. Они совсем не тянутся, но очень удобные и не провисают до пола.

Воздушная гимнастика и как этим заниматься. Гимнастика, Воздушная гимнастика, Спорт, Кольцо, Воздушные полотна, Длиннопост

На высоте было работать дико страшно и мышцы болели после каждого занятия просто безумно, но я терпела и хотела летать. Сразу же стало понятно, тут нужна растяжка и дома начала тянуть хотя бы продольные шпагаты.

Полотна на мой взгляд занимают очень много сил, так как там постоянно приходится держать баланс и тягать себя в основном на руках. Плюсом идёт замотка. Это то как ты оборачиваешь само полотно вокруг себя чтоб выполнить элемент. Не всегда доходит как так получается, что вроде тряпочки, а столько всего сделать можно...

Походив на полотна я поняла, что это красиво, но ради одного элемента полотнами шуршать приходится безумно долго и открыла для себя воздушное кольцо.

Воздушное кольцо- это кольцо из стали диаметром от 90-110 см (взрослое) внутри оно полое, толщина трубок где то миллиметра 2, а снаружи обманывается тейпом(это что-то вроде тканевого скотча) все это дело крепится к потолку с помощью карабинов, цепей или же канатов.

Кольцо меня сразу удивило, элементы делать гораздо проще от того, что можно просто не держать баланс каждую секунду как на полотнах и немного даже расслабиться. Вот например элемент «Секретарша» 

Воздушная гимнастика и как этим заниматься. Гимнастика, Воздушная гимнастика, Спорт, Кольцо, Воздушные полотна, Длиннопост

Самым сложным моментом является сам заход на кольцо. Приходится не плохо себя так подтянуть и ноги забросить одновременно. Зато уже зайдя на кольцо можно релаксировать и переходить в любой элемент.

На этом снаряде дело пошло быстрее и начали получатся элементы уже не базового, а профи уровня.

Последнее фото кстати с соревнований, спустя 3 месяца занятий удалось забрать свою первую можно сказать победу -серебро на Polestar в категории начинающих.

Надеюсь мой рассказ не был скучным, если что-то не понятно то обязательно спрашивайте)

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: