72

Сталкер

А у меня сегодня беда могла случится. Я спас маму и кота от смерти. В два ночи пошёл дым из пола. Раньше печка наверху в доме стояла. Мама решила перенести её вниз. Нашла алкаша-печника. Он так печку сделал в нижней комнате что когда я её сегодня затопил от неё пол загорелся. Под полом точнее. Я по сути должен другу спасибо за сталкера сказать. Скачал мне игру когда-то. Всё никак миссию пройти не мог и заснуть. Чувствую дымит. Я начал искать откуда. Сначала думал ничего страшного - дымит из печной заслонки. Поднёс к ней спичку зажжённую. А пламя не от неё, как если бы дымило оттуда наклонилоссь а к ней. Что ж такое думаю. Включил в доме везде свет. Слышу что-то потрескивает под полом. Наклонился послушал и услышал под полом треск. Потом увидел еле различимую струйку дыма. Я сразу поднял-разбудил маму. А у неё в комнате полная комната дыма. Угорела бы с котом. Они так спали сладко. Пока я думал буквально пять минут что делать из пола повалил дым из щелей между досками. Я побежал в мастеркую и схватил лом. Понял что мешкать нельзя и подорвал пару досок в полу. Ругаясь от нервов между делом, кроя алкаша-печника на чём свет стоит. Подорвал доски и давай воду туда лить. Тушил часа два! Но слава богу вовремя почувствовал дым. Сильно не пришлось пол разворотить. Залил наверное ведер десять. Переживал что вода до проводки дойдёт внизу. В нижней комнате. С потолка внизу льётся, а я лью воду! Короче потушил! До проводки не дошла в нижней комнате вода.

Сегодня думал курить уже брошу. Но перенервничал. Сижу руки трясутся. Курю во дворе выхожу. Как представил что один мог остаться, только я и собака, а кот и мама бы сгорели или задохнулись бы, печнику такое спасибо сказать захотелось! Сейчас отошёл уже. Это знак свыше. Короче мама и котя живы. И я не один. Смысл в том что хотел пораньше лечь спать. Если бы не сталкер...Спасибо за игру друг!

Докурю одну пачку из двух - вторую отдам кому-нибудь.

Спасибо чему-то там что всё же есть от меня атеиста.

Лучшие посты за сегодня
10757

Собака и мразота

Собака и мразота Собака, Нападение собак, Преступление, Скриншот, Комментарии на Пикабу, Длиннопост, Негатив, Мат, Без рейтинга, Украина
Показать полностью 1
5376

Дословный перевод

Дословный перевод
4433

Что китайцы сделали из аятов Корана

4278

Быстрый экзамен

4042

Традиционный пост

Традиционный пост
3701

Захотелось острых впечатлений на старости

3457

В погоне за мечтой

В погоне за мечтой Дальнобойщики 2, Друзья, Дружба, Своя атмосфера, Компьютерные игры, Общение, Пиво, Мечта, Воспоминания
3305

Ответ на пост «Российский автопром, помоги себе сам (»

3148

Лайфхак

3140

Ответ на пост «Я шестой!» 

2903

Инвестирование

Инвестирование
2721

Когда решил освоить Python за час

2683
Cat.Cat
Сообщество моряков

Современное пиратство глазами моряка

Современное пиратство глазами моряка Cat_cat, Море, Пираты, Нападение, Оборона, Инструкция, Океан, Длиннопост
Современное пиратство глазами моряка Cat_cat, Море, Пираты, Нападение, Оборона, Инструкция, Океан, Длиннопост
Показать полностью 9
2644

Звонки с неизвестных номеров

2254

Горилла на языке жестов просит посетителей зоопарка, чтобы ее не кормили

2253

Ну зачем же вы так?

2228

Трое мальчиков избили девочку

Трое мальчиков избили девочку Самара, Школа, Школьники, Избиение, Негатив, Длиннопост
Показать полностью 1
2110

Какой-то треш...

2073

Китайская компания Tencent хочет видеть в своих фильмах и играх «отсутствие чернокожих» и «большие сиськи»

Китайская компания Tencent хочет видеть в своих фильмах и играх «отсутствие чернокожих» и «большие сиськи» Tencent, Компьютерные игры, Фильмы, Китай, Негры, Сиськи
Источник.
Показать полностью
2060

Завтрак

Завтрак Фотография, Натюрморт, Аппетитно, Еда, Жареная картошка, Салат
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: