S.T.A.L.K.E.R. 2

S.T.A.L.K.E.R. 2 Сталкер, GSC, Игры, Чернобыль
Ну что. Вот мы и дожили. Хотят к 2021 выпустить. Но возникает пара вопросов.

1) Выпустят ли хотя бы к 2030

2) На кого игра рассчитана. Те,кто ждал в свое время первую часть - уже будут 30 летними мужиками...Многим из которых будет не до игр. А оцент ли игру поколение майнкрафта - тот еще вопрос...


По информации издавать будет Epic games, с движком пока не ясно - их ли X-ray (лучше не надо,а вечно был устаревшим), либо 4ый анрыл..

Лига Геймеров

45.4K поста89.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

11
Автор поста оценил этот комментарий

 > Те,кто ждал в свое время первую часть - уже будут 30 летними мужиками


Немного занимательной матиматики. Человек который в 2030 году будет 30 летним мужиком, родился в 2000 году. Первая игра серии анонсирована в 2004 году, выпущена 2007 и последняя игра серии вышла в 2009. То есть типичный фанат серии (по мнению ТС) начал ждать игру в 4 года и начал играть в 7 лет, то есть примерно 1 класс. Я просто хочу уточнить у автора, правильно ли я понимаю, что он считает сталкек игрой основная ЦА которой была малолетки дошкольного и младшего школьного возраста.


PS отдельно забавляет то, как человек 2000 года выпуска пренебрежительно говорит о более молодых "это поголение Майнкрафта, а вот мы то".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
имелось в виду другое. основная часть игроков в сталкер -как раз-таки в 2007 была около 15-16 лет. соответственно к 21 году им будет под 30. а учитывая,сколько они первый сталкер выпускали -веры в 21 год -не так и много.Ну или они.как всегда сделают коридорный линейный шутер. Просто коридор будет чуть пошире. И игру я лично ждал с декабря 2003 года.когда в НИМе ( с сайлент хилом 3 на обложке) -была инфа по игре...
1
Автор поста оценил этот комментарий
На кого игра рассчитана. Те,кто ждал в свое время первую часть - уже будут 30 летними мужиками...

А тебе самому то сколько, автор? Когда вышел Сталкер Тени Чернобыля мне было 20. Когда предположительно выйдет Сталкер 2 мне уже будет почти 35. И да, я буду играть в эту игру. Я знаю очень много людей своих ровесников и даже старше, которые до сих пор иногда играют в Сталкера или моды. Так что аудитория у игры однозначно сохранилась - это даже не обсуждается.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
26. И я был фанатом сталкера. когда-то. пока в тенях чернобыля на карте не осталось ни одного артефакта.Коенчно на момент выхода сталкер да,был крут.но это чисто вау-эффект.a-life?! ага,конечно.. скрипты,скрипты,скрипты...Особенно в любимом всеми ТЧ. проэождении уже на 10 -ты знаешь кто,когда и откуда появится. На кровососов бросаешься с ножом..Минут через 40 игры -у тебя почти любое оружие,которое можно пожелать.Про стрельбу -лучше промолчать,она ужасна. Чистое небо больше ударилось в шутер -и это был его плюс даже. ЧТо-то похожее на сталкер,который нам обещали -дали в Зове припяти...И даже перепроходя игру лет 6-7 спустя с момента последнего запуска -я помнил большую часть вкусных нычек... И знаете,не так давно перепроходя все части -мне было просто скучно. Как открытый мир -в игер нечего делать,как шутер -в нем ничего особого. А атмосфера Зоны? Извините..Она в книгах..Прчием старых,эксмовских... А не всех снайперах и прочих новых зонах..Она в Дезертире,Доме на болоте, Мечте на поражение...

моды на сталкер.Даже старшно видеть,что до сих пор пытаются  его препарировать..Все эти солянки и прочие... Да,были попытки создать атмосферу,которую обещали..Но вышло..скучновато.... Единственный,который за все время понравился -боевая подготовка -на тч.который из игры делает АРМУ,с перестрелками на грани видимости.


Плюс доверия товарищам из гск ныне не много.Слишком много времени прошло - уже блин главной трубы всея зоны нету...а ребятки решили бабла срубить.