80

Стал пить галопередол

Всем привет.  В моем последнем посте Пить таблетки или нет? я спрашивал пить или нет галопередол. Вобщем пить я его начал. Сейчас мне увеличили количество  галопередола в 2.5 раза до 20мг в день. Проявились побочные эффекты сонливость, легкая потеря ориентации в пространстве и опять полезла акатазия.  Девятого опять пойду к врачу, хочу чтоб отменили галопередол, но вероятней  всего поеду от врача с разу в психиатрическую больницу. Врач мне сказал что если галопередол не поможет то они точно отправят в больницу.

Психиатрия

2.3K пост12.5K подписчиков

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders