Стал читать рэп в зале суда ... и наговорил себе еще одну статью.

«Ваша честь, я прошу меня не перебивать и не останавливать», — попросил обвиняемый в суде Белгорода и начал читать... рэп.


В конце речитатива подсудимый обратился к стороне обвинения: «Ведь выйду я скоро, надену я крестик, возьму в руки пестик и буду по своему чёрному списку отстреливать каждому из вас мениски».

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха бля катался:) рэп слушать не стал, только заслушал приговор, и угрозы. Реально феерический ! Крутой чел:) с бабулькой подрался....Почему нету смертной казни. Столько биомусора на планете....

раскрыть ветку (15)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, в этом случае тюрьма лучше. Он походу даже после последних слов судьи не осознал, насколько он долбаеб, судя по угрозам менту. Так мож за несколько лет хоть что то поймет.

раскрыть ветку (12)
27
Автор поста оценил этот комментарий

ему 7 лет дали, строгача, можно было уже тогда успокоится. Угроза расправой ещё плюс три, и того на 10 лет, а за что? За мелочь:)?Эта цепочка даже если и стоит 100к то за 10 лет на неё заработать:) проще простого. А теперь хуй бесплатно сосать будет, и в попку чпок чпок его. На зоне не с бабушками драться придется :) Быстро закончится весь гонор, буквально на вторые сутки:)

раскрыть ветку (9)
22
Автор поста оценил этот комментарий

почему бесплатно? там за это можно чаю взять или сигарет

раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Однако:) Не был не знаю, не собираюсь:)

раскрыть ветку (6)
21
Автор поста оценил этот комментарий

но имей ввиду. Пригодится.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не не братан я не собираюсь, да и живу я в стране где тюрьма это дом отдыха. Финляндия. В местную тюрьму можно ждать даже очередь. Если не тяжкое преступление, дали тебе скажем полгода или больше, а места в тюрьме нет. Сидишь ждёшь своей очереди, как место освободится тебя пригласят:).Набери в поиске "Финская тюрьма" все сразу поймёшь:)В России некоторые отели хуже:)

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

ну и сиди там у себя в Финляндии! Без чая...

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

:) хорошо:)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И без секса
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут кстати вообще чай почти не пьют. Финны без кофе не могут жить:), наркоты. Так, что оставьте чай себе:)

Автор поста оценил этот комментарий

Я не хочу знать откуда ты это знаешь...

5
Автор поста оценил этот комментарий
не, не поймет явно. Там или его доломают, или, если повезет, выйдет и будет строить из себя дохуя блатного авторитета
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да там таких же как он половина сидит. Так что мало что поможет в этом случае...
Автор поста оценил этот комментарий
 Столько биомусора на планете....
Это кто будеть решать кто мусор а кто нет не боишься что с тебя начнут?
Почему нету смертной казни.

Так чувак на видео ее бы и не получил и даже если бы была смертная казнь то ее назначали бы единицам.

Автор поста оценил этот комментарий

нету казни потому что тебя первого казнят за тупость

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку