Стакан воды(написанно от скуки, 4 час жду скорую)

Я чайлдфри, детей не люблю, стакан и воды мне не нать. Я и своему ребёнку заявила, он подкидышь.
Мужу нынешнему тоже самое сказала, что он тоже подкидышь. В общем крутая я баба, нахрена мне ваша вода.
А по весне муж откинулся бывший, хороший был человек, но за 10 лет я и забыла, как он выглядел.
Грустная история.
Ребёнок в трагизме, я как бы тоже. Удивительно, ничего плохого не помню, а звездопад, на берегу моря с бывшем помню.
После похорон поняла, что мне досталось наследство!!!
Бывшая свекровь, человек она не плохой, наивный и простой, инвалид детства. Общаться особо нам раньше не приходилось, у нас разные религиозные взгляды, она из Иеговы, а я не определившаяся, буддизм мне ближе.
Внуки её особливо видеть тоже не хотят, так как не общались в детстве, она жила в своей секте,
А вот дети умерли, секта под запретом, хотя, всё равно молодцы, помогают ей, сейчас прихожу, сидят, скорую вызвали. Чужие люди, а свои не приучены к бабушке, те её только и видели, когда отцы на религиозные сборища возили.
И вот сидишь и думаешь, что лучше?
Стакан воды с родных рук, но это как получится или с чужих, которые всегда рядом!?