7060

Стабильность?

В первый свой отпуск на авто я, проезжая Екатеринбург, заблудился и выехал к каким то гаражам где сидели и бухали мужики. Через пять лет я опять проезжал Екатеринбург и опять заблудился и выехал к тем же гаражам... Как Вы думаете? Кого я увидел у гаражей? Сидящих и бухающих мужиков. И как мне кажется тех же самых. Перед тем, как опять спросить дорогу, я им рассказал об этом казусе. Ни один мускул на лице не дрогнул у суровых гаражных алкашей с мутными взглядами. Они мне ответили что да, они уже давно тут бухают ;)

Дубликаты не найдены

Отредактировал dovred 27 дней назад
+876

Сидим, значит, бухаем, залётный какой-то приезжает, заблудился значит. По третьей только накатили, снова он.. Не выедет что-ли никак..

раскрыть ветку 133
+563
Ахах, мужики бухают вне пространства и времени.
раскрыть ветку 109
+81
Они же ещё при Александре первом и при Николае втором там сидели и бухали. Только не гаражи были, а лабазы.
Я думаю, что в Америке в каком-нибудь баре " У Джо" в Техасе тоже одни и те же сидят сторожилы
раскрыть ветку 7
+68
Это NPC
раскрыть ветку 1
+53
Вот эти мужички
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
+186
А я вот не вижу ничего смешного. Вот вам унылая история из жизни. Мой отец, мой дядька и муж сестры двоюродной решили построить себе капитальные гаражи в новом гаражном кооперативе. Я еще мелкий был. Выбрали место, начали строить, пока строили к ним подтягивались разные приятели и тоже строили. Здорово думал мой отец, вокруг будет одни знакомые. Потом лет через пять, когда гаражи были построены многие иногда засиживались и прибухивали. То в одном гараже, то в другом. Отец, дядька и муж сестры старались сильно не общаться с постоянно бухающими товарищами. Вот итог. Прошло 20 лет, все мои, нормальные мужики, слегка в возрасте, всегда заняты делом, охотой, рыбалкой, строительством, дачами. А приятелей своих, уже кривых, больных и постаревших почти всех проводили в последний путь.
раскрыть ветку 75
+8
Сюжет напомнил "Музей спящих хиппи")
раскрыть ветку 3
+4
Мужики Шредингера. Пока ТС с ними не накатит, то так и не узнает, настоящие или нет.
+2
Потому что это бухатики .
+2

Это уже как-то Пелевиным отдаёт...

раскрыть ветку 2
+1
Не "вне", а "вопреки". Мужики достигли просветления.
+1
Что то знакомое
https://youtu.be/H5jfiwuhh6w
+1
Ты ещё скажи за горизонтом событий
0
Я бухаю снаружи всех измерений
0
Интерстеллар чтоль
+35
Это NPS , нужно было подойти , взять квест у них)
раскрыть ветку 14
+27

Вот что было бы, если бы он их сбил.

ещё комментарии
+19
NPC
раскрыть ветку 10
+2
Было метро эксодус, Хан про этот феномен уже всё рассказал.

В общем опять ничего нового, уроборос, круг времяни, межвоенной-пространственный цикличный-портал...скукота
+2
+2
И в нарды такие обычно играют.
раскрыть ветку 3
+5
...в нарды играют. Было в этом что-то знакомое и родное, как будто это уже произошло. На станции никогда не было пусто — музей инопланетных артефактов пользовался спросом. Причудливые резные маски, насекомые с других планет в стекле и огромные скелеты монстров со всех уголков галактики. Но сегодня важный день — приезжает делегация армянских учёных из Ереванского Космического Центра. А вот и они.

Им должны представить для исследований редкий экземпляр культуры иной цивилизации, который мог бы перевернуть всю историю человечества. Это были две скреплённые доски из какого-то минерала, на которых распологалось тридцать подвижных кнопок-фишек; после экспериментов выяснилось, что это устройство может вызывать искажения во времени. В шутку работники музея прозвали этот артефакт нардами, ведь действительно было некоторое сходство.

Иностранных учёных запустили в хранилище где в стазисе покоился артефакт, предупредив перед этим, что устройство может менять ход истории, вплоть до временных петлей. Но через десять минут охрана заметила отключение питания стазиса и вбежав в хранилище увидела как армяне...
раскрыть ветку 2
+1
А могли и полоснуть)
+1
У тебя аватарка сломанная) бежать не хочет)
+89

Обычные NPC, чего тут такого?

раскрыть ветку 2
+25

"Проходи, не задерживайся!"

+3

-1 социального левела. Дроп такой себе с них.

+40

Переехал, недалеко гаражи, и в одном из них уже на протяжении 3х лет, каждый день, ровно в 8.00 собирается владелец и его команда, бухать.

раскрыть ветку 10
+17

в 8:00, не в 20:00, а именно в восемь?

раскрыть ветку 1
+32
С утра выпил - всю жизнь свободен
+8
Ебануться здоровье у людей - бухать в 8 утра
раскрыть ветку 7
+13
Это стереотип. Я считаю, что начинать надо с утра.
раскрыть ветку 6
+26
раскрыть ветку 2
+7

мммда... дааа.... ахааа.... йееепъ!

+1

Стоило только взглянуть, как сразу заиграла в голове эта вступительная музыка

+48
Ну ты с ними канонично хоть поздоровался?
- Здорово отцы!
раскрыть ветку 6
+31

Невесты в этом городе есть?

раскрыть ветку 4
+25
Кому и кобыла невеста! )
раскрыть ветку 3
+6
Примерно :)
+22
Напомнило:
"Летним солнечным утром выходит эстонец на крыльцо своего дома и видит под ногами улитку, поднимает её, смотрит и бросает в соседский сад. Год спустя. Тот же эстонец выходит на то же крыльцо и видит под ногами ту же самую улитку, поднимает её смотрит и бросая её в тот же соседский сад говорит:
— Заебалла!!!"
раскрыть ветку 1
+1
А она его ещё и не ебала
+22
раскрыть ветку 1
+8

"Давно здесь сидим"

+37

и давно бухают, не расходятся, и дорогу всем заблудшим показывают - мужики на своём месте!

раскрыть ветку 14
+33

давно здесь сидим

+9

Прям как в анекдоте про смысл жизни.

раскрыть ветку 11
+12
Ии.. чего мы тянем? Пятница, обед. Рассказывай
раскрыть ветку 10
+3
Нейтралы, которые не охраняют ничего ценного, да и мало их, опыта за них особенно не прибавится. Вот и стоят ещё с недели ласточки.
+10
Вокруг этих мужиков ЕКБ построили изначально
+7
Давно здесь сидим
+3
Где же ваш навигатор?
+3

а ты навязчивый

+3

В начале 90-х ездили мы на Горбушу за кассетами и дисками. И оттуда с товаром на такси-частниках до Лужников, где автобусы наши стояли.

На самой Горбуше таксисты дорого просили, поэтому мы выходили на улицу и голосовали возле дороги, тормозя проезжающие машины. Мне каким то чудом дважды подряд попался один и тот же грузин на зеленой шестерке.

раскрыть ветку 2
+4
Это матрица дала сбой)
0

шустряк грузин. кахетинец

+3

Это кабаки для побухать меняются. А гараж - это навсегда! !

+3
Может дни недели совпали, скажем была пятница.
+4

Пока в Америка SCP охраняет закусочную "Бар да бекон"

У нас на самосодержании объект  "гараж да мангал"

раскрыть ветку 1
0

А его не надо охранять. Он вполне себе самодостаточная система.

После остановки рядом с "гараж да мангал" любой сломавшейся техники, техника, пусть и довольно странным образом но чинится, (деталями от советских жигулей, саморезами и изолентой) а в гараже самостоятельно материализуется мясо и водка.

+1
Есть знакомый. Нормальный и довольно успешный человек. Но пьет запоями, то есть-попала капля, и на неделю человек выпал из реальности. На вопрос: зачем? отвечает так-потому что стыдно. То есть, выпив, человек понимает это, и от стыда напивается дальше.
+1

По ходу на секретных военных картах можно наносить новые ориентиры, что позволит сделать карту более детальной. То есть к таким ориентирам как кладбище, дом, колодец, мост можно добавить "бухающие мужики, три штуки".

+1

У меня во дворе возле гаражей стоит старая каменная клумба, возле которой, сколько себя помню, собираются местные бухарики. Сходятся стабильно по вечерам и встают кружком вокруг этой клумбы, как у лобного места.

+1

Стабильность признак класса, в данном случае рабочего

+1
"Между тутошним и тамашним" П.А. Огарочек, В.А. Огонёк, том первый.
+1
Уфа такая же хуйня. С указателями беда!
раскрыть ветку 1
+2

Уфа как огурец. Если ехать по ширине через десять минут упрешься.

0

Зато не тащат из семьи, —

А гадость пьют — из экономии:

Хоть поутру — да на свои

А у тебя самой-то, Зин...

0
Что то меняется, а что то нет.
0
давно здесь сидим
0

Из Лексуса на хуй послали. Через пять лет снова послали. С - стабильность.

0

А не спросили, чего ты там трёшься постоянно, человек, желающий плюсов?

0

А там толстяк был?

0
Мне одному так кажется, в какой город я бы не приехал вся бухара на одно лицо?
0
Все туда заезжали мв тоже там были в 90 годах
0
0

Ты еще в Челябинских гаражах не бывал!

0
В соседнем дворе, больше 30 лет назад, когда я ещё учился в школе, на лавочке сидели женщины постоянно. И они сидят там и сейчас.
раскрыть ветку 1
0
Это уже бабушки
0

Не стабильность а традиция!

0

У тебя на навигаторе просто дата сбилась.

0
Поляну не меняют 😂
раскрыть ветку 1
0

энергетика места!

0
Пффф....5 лет....я когда поступать в 89м уезжал в переулке сидели три старшака. Лет на 5 старше меня и бухали на бревне. Пожелали мне....чего смогли и я уехал...
через 5 лет и через 10 и даже через 15 менялось только бревнышко, переулок, выпивка.
некоторых я встретил и через 20 лет. Но точно не всех.
раскрыть ветку 4
+1
1972 года рождения?) привет,годок)
раскрыть ветку 3
0
Нет .73го! Институт закончил в 21год, поступил соотв. В 16. А в школе учился 12 лет. Вот така куйня, малята.
раскрыть ветку 2
0
За 5 лет не додумался навигатором пользоваться ?
раскрыть ветку 7
+6

Это алконавигатор всегда приводит к алкашам возле гаражей. Короче день сурка пр уральски.

+1
Это было в 90-х...
раскрыть ветку 5
+4

За 5 лет не додумался картами пользоваться?)))))))))

раскрыть ветку 1
+1

в следующий раз бутылку прихвати для мужиков в знак благодарности))

раскрыть ветку 1
0

так съезди сейчас, они еще там

0

А что не так-то?

раскрыть ветку 2
+4
Всё нормально, просто марафонцы
раскрыть ветку 1
+1
Или это самые первые заблудившиеся. Им не у кого спросить дорогу назад :-)
-1
В Ебурге фиг заблудишься, там все перпендикулярно-параллельно, что в 90-х, что по навигатору.
-1

Убогий город бесов. Что с него взять кроме анализов, да и те с  алкашами глистами.

-1
NPC же.
-1
Они как в начале перестройки сели так и сидят до сих пор.
раскрыть ветку 1
0

посадили, вот и сидят

-3
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 1
+1

@moderator, оскорбление ТС

-3
Чел, как ты вообще умудрился заблудиться в Екб? Там же как в Москве - весь город одно сплошное кольцо
раскрыть ветку 1
+3

Эм, совсем нет

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: