Сшей похожее

Из названия понятно что к чему) Клиентка пришла со своей тканью и референсом

Сшей похожее Шитье, Рукоделие с процессом, Длиннопост, Платье

По тканям было понятно, что в точности как на фото не получится: кружево хоть и шикарного качества, натуральный хлопок, но вообще не близко к референсу. Фатин с мушкой повышенной жёсткости, стоит как памятник Ильичу

Сшей похожее Шитье, Рукоделие с процессом, Длиннопост, Платье

Букетик без ничего

В целом, договорились шить "по мотивам".

С расшивкой возникли сложности (куда без них😅), кружево никак не хотело нарезаться на элементы, но

Сшей похожее Шитье, Рукоделие с процессом, Длиннопост, Платье

Цветы частично перекрывают друг друга, чтобы избежать мохрения краёв

Сеточки не хватило на верхнюю часть, докупили из того, что нашли. В итоге выжала максимум возможного из того, что было

Сшей похожее Шитье, Рукоделие с процессом, Длиннопост, Платье

Пытаюсь освоить фотканье, получается как всегда)

С тех пор я рекомендую клиенткам не покупать материалы самостоятельно, ведь одно дело купить то, на что глаз упал и совсем другое шить из этого определённую модель😅

Надеюсь, было интересно) Лёгкой вам короткой недели, мои прекрасные😚

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это как-то совсем не то. Как будто с али прилетело

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Текста там не много, почитайте, будет понятно почему получился не оригинал платья за 65К)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

65 к за что? Вот вижу такие платья и не очень хочется шить, прям за версту пасет самоделкой, когда покупаешь - видишь что, а так что выросло, то выросло, носи теперь, материал испорчен потрачен

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Так-то 65К за оригинал, дизайнерское. Ну и не нужно покупать ткани самой, об этом говорится в посте.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Из ткани, что купила клиентка сама, возможно вышло бы что-нибудь другое, чтобы прям ах! Но она хотела именно эту модель, и швея что смогла, то и сделала. Вот лично я немножко шью, но в основном интерьерные всякие штуки, у меня бы и такое вышло плохо))) восхищаюсь!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку