Дубликаты не найдены

+71

- Россия, вытащите наших людей.

- Хорошо, США. Тогда вы уберите свои базы от наших границ.

На следующий день во всех Европейско-Американских: "России плевать на жизнь людей, их заботят только свои проблемы".

+14
Так надо пообещать а через пару дней отказаться. Есть с кого брать пример.
раскрыть ветку 5
+14

так точно, еще убить их нахуй по ошибке

+3

Не, не отказаться. Просто сказать, что не смогли в короткий срок отделить советников от террористов.

0
Не надо. Россия еще никого не кидала, ни друзей ни врагов — и это делает ее слово особенно ценным.

Просто встречаться, выражать обеспокоенность, обсуждать, обещать выработать согласованную конструктивную позицию с учетом всех изложенных нашими друзьями требований, вносить встречные предложения — совместная рулежка ПРО в Европе, отмена доллара при международных расчетах, сворачивание всех баз НАТО вместе с самим НАТО и Дональд Кук как отступные.

раскрыть ветку 2
0

Один раз кинула) Ельцин мог удержать бывшие советские республики.

раскрыть ветку 1
+11

Ой, а там оказывается советнки, а раньше-то что смолчали?

А кому они советуют, неужели муджахедам нусры и аль-каеды?

А мир в курсе?

+33

И как обычно случайные разведчики и советники чистенькими выйдут из этого города, чтобы поднасрать в следующем.

раскрыть ветку 4
+12

Причем не те ли это советники, которые координировали удар по нашему госпиталю?

+1

а потом об этом снимут какую-нить "идентификацию" с Фомой Киняевым....

-2

думаю если вдруг и выйдут, то не все... а после на викиликс появится инфа об этих "советниках"

раскрыть ветку 1
+3

Викиликс уже всё.

+16

хуй им в жопу.. всех в плен на хуй.. пусть рассказывают как и что там делали пидарасты

раскрыть ветку 10
+10

Я думаю, сначала в плен, а дальше по списку )

раскрыть ветку 2
0

И не только рассказывали что бы, но и показывали. Толерантно, с охами и ахами.

-1

Но вначале по кругу

-1

так в плен или на хуй? просто если на хуй, то тогда придется их в гуантанумо, а там точно разберутся, что свои американцы и не выйдет. а если местным -- то растерзают на месте.

-8

Как хорошо, что за мировую дипломатию отвечают не инфантильные юноши-максималисты.

раскрыть ветку 5
+6

Странно, ведь инфантильный юноша-максималист говорит об абсолютно распространённой в мире практике по борьбе с терроризмом, где в случае обнаружения опасных и вооруженных людей, территорию оцепляют представители правопорядка, спец.служб, военных, будь то банк, школа и даже целый район города, задерживают всех, чтобы не упустить убийц на волю, до выяснения личности и прочее. Где тут о политике подскажите?

Кстати, представьте ситуацию, где все абсолютно наоборот: США предлагают военную помощь стране третьего мира избавиться от незаконных бандформирований на её территории, они успешно уничтожают их лагеря один за другим, доходят до крупного поселения, где убийцы-наемники слились с мирным населением и стреляют из-за угла гранатомётами, минами и прочими страшными словами, месяц, два, три, медленно освобождая поселение, они наконец смогли окружить скопление боевиков в одном месте, осталось только добить и задержать, но вдруг Россия идёт на переговоры, где выясняется что в окружении, среди тех террористов, оказывается есть какие-то советники, которые видимо решили там провести отпуск и их нужно срочно вывести, а до окружения они себя чувствовали вполне комфортно в этом котле, давали кому-то ценные советы и никуда уезжать не собирались.

Какого ваше мнение, как отреагирует США и её союзники на такое заявление России, у которой на территории боевиков находились разведчики и военные советники?

раскрыть ветку 3
0

согласен..  я далеко  не всегда прав и бываю импульсивен..  и поэтому нельзя мне в командиры!!

ещё комментарии
+5

А как они туда попали? Случайным телепортом?

+4
Керри хромая утка храмой утки. Его дни там сочтены. Водить за нос, мило улыбаться, а самим растереть в порошок.
+10

Живьём брать демонов
https://www.youtube.com/watch?v=-SIiaR6eBfA

раскрыть ветку 1
+5

не в этот раз, чтоб неповадно было!

..надеюсь у наших хватит мозгов.

+6

Поймать и показательно судить..

+8

Было бы не плохо, если бы эти советники, при выводе, несколько раз на нож упали...

раскрыть ветку 4
0
Нет,нет, в плен! А потом поторгуемся...
раскрыть ветку 3
+2
Я тоже за пленение. А потом миру явить эль Смитов.
раскрыть ветку 2
+8
Выпустят даже не стоит надеяться.
+6
Иллюстрация к комментарию
+4

смерть и адская агония террористическим свиньям

раскрыть ветку 3
+9
раскрыть ветку 2
0

откуда это? в детском саду что ли нарисовали?

-4

от каких еще котиков!?

+1
0

Амнистированы? Что-то я не понял...

0

А амнистированы это расстреляны?

0

ничего там никогда не закончиться, 100 амнистированы, т.е. они до того убивали гражданских и на тебе амнистия, я не понимаю нихрена, там эта война будет идти вечно

0
Только как консервы, в оцинковке.
0
Пускай идут. Через минное поле.
0

тег "Сирия" забыли

раскрыть ветку 1
+2
благодарю
@moderator, принесите пожалуйста тэг "Сирия"
0

К Иранцам попадут опять плакать будут.

-1

Выглядит как обсуждение условий капитуляции.

-64

если пойдут на это, то это будет предательством.
Сейчас узнаем, чего стоит Путин

раскрыть ветку 10
+34

и если вдруг чо не так, то сразу напишем гневный комментарий на пикабу, а может даже и в спортлото!

раскрыть ветку 1
+5
По прямой линии ему позвонит.
-52

набежала куча тупорылых кремлеботов. Тупицы, вы хоть чуть-чуть думать сами умеете? куда они пойдут? В Идлиб. Если Путин их отпустит, то нечего будет предъявить миру. А так можно было бы ткнуть носом всех западных мразей. А не пойман-не вор. Боюсь только выпустят их. Ибо прав Бзежинский - пока в США до 500млрд долларов российской элиты, Россия никогда не будет вести самостоятельную политику
Предыдущий коммент с небольшим но плюсом, хотя пишем мы об одном и том же, я лишь заострил внимание на том, КТО будет виновен в принятии такого решения. Но кремлеботы тупы и реагируют только на конкретные слова и фразы

раскрыть ветку 7
+27

"Ко-ко-ко, я шизофреник с манией величия, верю в несуществующих "кремлеботов" и называю ими всех, кто не согласен с моим бесполезным мнением" (с)wwwink

раскрыть ветку 2
+11

Если бы Россия так хотела спасовать перед Западом, то вообще бы в Сирию не полезли.

+4

Нам то диванным политикам все видно, кто что делает и почему принимаются те или иные решения:)))

+2

То есть, ты реально думаешь что, сидя дома и читая то что тебе дают в интернете, понимаешь в этом больше чем люди которые этим занимаются день и ночь уже больше года? Я уж молчу о том что политика это не то место где можно просто сказать "а нам пофиг".

0
то нечего будет предъявить миру

весь мир и так всё знает. Ты что думаешь если наши схватят там американских советников, то на США можно будет в суд подать?

пока в США до 500млрд долларов российской элиты, Россия никогда не будет вести самостоятельную политику

т.е. сейчас это не самостоятельная политика? Путин захватил Крым по указанию Обамы?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: